• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом с размером.

MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
Здравствуйте! Извините если я это не там разместил где нужно, но хотел спросить у Вас совета: Хочу купить спортивный костюм куртку Puma и штаны на Amazon.com - http://www.amazon.co...34371962&sr=1-7 и http://www.amazon.co.../ref=pd_sbs_a_2

Сначала хотел заказать M, но нашёл какую то посредническую контору и там продавался такая же куртка можно было спрсить онлайн какую то Эльвиру))) я спрсил по размеру этой куртки так она мне сказала что M это 48 размер, пришлось отменить заказ.

Мой российский размер 50, рост 179 см. вес 79кг. объём груди 102см. Посоветуйте пожалуйста какой мне лучше размер заказать M или L? А то что не закажу вечно не попадаю :( Заранее спасибо за помощь.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Ну не М это точно:)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Если Puma имеет такие же размеры как и Adidas,в чем я более чем уверен,то однозначно М будет мелковат,надо брать L.М-это наш 48-ой.У меня М,вес 73 рост 175 и мне костюм только-только.Да,грудь около 100см.
 
MaximysNik

MaximysNik

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
101
Местоположение
Пушкин
А штаны они там отдельно продаются как считаете M или L брать. джинсы ношу 32-32 Спасибо за подсказки.
 
A

Aleks039

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Калининград
L, сам ношу 32-34.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
А разве российский 50 это не L?
 
Somehowwow

Somehowwow

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
У каждой фирмы свои лекала, я для каждого бренда всегда ищу таблицу с американскими размерами, не пытаясь переводить в российские.
Попробуйте загуглить "puma size chart".
 
Live



Вверх
Live