Что нового

Помогите с выбором ноутбука

• Автор темы: prothetic
  • Дата обновления:
prothetic
Новичок
prothetic
Баллы
3
Добрый день!
Вопрос в следующем - требуется ноутбук для работы с AutoCAD. Только 2d.
По бюджету увы не получается взять что-то лучше N5000 или N4200 + добавить память до 8 Gb.(край 25 т.р.)
Директор уперся что покупать только новое, поэтому варианты с более мощным б/у отпадают.

Имеет ли смысл и будет ли вообще работать? Смотрел требования к программе и что-то меня терзают сомнения. Может есть тут знающие люди?

asadoshuk
Гуру
asadoshuk
Симпатии
321
Баллы
1 412
@prothetic, такие вещи надо спрашивать на профильном форуме, не шоперском, а софтверном, по AUTOCADу
Ещё лучше найти требования по железу, на сайте AUTOCAD и ткнуть самодура, пояснив что в этой комплектации будет комфортно только открывать и закрывать программу, а не работать в ней

prothetic
Новичок
prothetic
Баллы
3
@prothetic, такие вещи надо спрашивать на профильном форуме, не шоперском, а софтверном, по AUTOCADу
Ещё лучше найти требования по железу, на сайте AUTOCAD и ткнуть самодура, пояснив что в этой комплектации будет комфортно только открывать и закрывать программу, а не работать в ней
Спасибо, сейчас попробую найти

Lopics
Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
1 181
Баллы
1 348
@prothetic, По большому счету @asadoshuk, прав. Не так давно меня тоже просили подобрать ноут но для работы с ADEM... И там столько подводных камней оказалось только по требованиям к видеокарте, что просто атас! Здесь нужно знать мнение и главное опыт именно тех людей, кто непосредственно с данной программой работает.

prothetic
Новичок
prothetic
Баллы
3
@prothetic, По большому счету @asadoshuk, прав. Не так давно меня тоже просили подобрать ноут но для работы с ADEM... И там столько подводных камней оказалось только по требованиям к видеокарте, что просто атас! Здесь нужно знать мнение и главное опыт именно тех людей, кто непосредственно с данной программой работает.
Спасибо, вот как раз ищу сейчас профильные форумы

ConsTT
Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
487
Баллы
208
miant
Знаток
miant
Симпатии