• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с размером пальто

D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
Решил купить пальто через ибэй. Нашел вроде нужный размер - М


однако передумал брать Черное, и решил взять серое - размер был только S.


Посмотрев на размеры в сантиметрах - подумал что мб будет маловато но тк Серого Пальто не было размера М, то решил взять S.
Однако выяснилось что его уже продали. Поискав нашел Аналогичное пальто. НО тут вообще размеры от Л до ХЛ - притом ято по сантиметрам ХЛ получается МЕНЬШЕ чем М у другого продавца!!




Посоветуйте пожалуйста какой из этих размеров подходит под М из первой ссылки? И вообще какой нужно брать? Мой рост примерно 183-184см, Телосложение обычное))

Заранее спасибо
 
Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
На счет размеров не подскажу - не знаю. Но могу дать другой дельный совет - не берите пальто из Кореи. Это самый натуральный "корейский китай" ;-) качество тканей и пошива сильно оставляет желать лучшего, а картинки у них в лотах всегда красочные это да.
За всех, конечно, говорить не буду. Но я обжигался несколько раз на корейских вещах. В общем-то, и стиль симпатичный, видно, что не на рынке куплено, но при более близком рассмотрении восторг пропадает.

Может быть у кого-то был положительный опыт работы с корейскими продавцами. Был бы рад ссылкам на продавцов, которые торгуют действительно качественными вещами.
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
ну я особо не спец в тканях. Просто у нас самое дешевое пальтоплащ 5000руб, да и Бог с ней с ценой - деньги имеются, просто нормального пальто вообще НЕТ) Жил бы в Москве мб и нашел бы что нибудь.

А про качество - Зашел недавно в местный ФинФлаер - не знаю мб они просто за вещами СОВСЕМ не ухаживают но там весели такие плащи что было ощущение что это просто половые тряпки повесили на вешалки.

ПО САБЖУ: Как видите пальто АБСОЛЮТНО одинаковые хотя один продавец из Австралии другой из Кореи. Так что мне кажется и тот и тот сами покупают в одном месте, в каком правда мы никогда не узнаем)
 
m_zharov

m_zharov

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Москва
Всем доброго дня!
Пригнал с ебея себе и дочке в сумме три пальто.
Дочке светлое из Кореи. Покупал в марте в сумме с доставкой получилось 1300р. Прельстило то, что на ценнике и в описании было, что можно стирать. В общем кач-во выше за аналогичную цену здесь (в Москве).

Два для себя. Одно - полупальто. Продавец italy5000http://myworld.ebay.com/italy5000/ Цвет camel. С доставкой вышло 5400, но у нас таких цен нет. Выглядит неплохо, но попал под мокрый снег, потом сел в метро и примерно в течении недели на сгибе спереди оставался след. Потом прошло. Кач-во значительно выше, чем Корея.

И последнее - полноразмерное. Продавец http://myworld.ebay.com/davinci_exclusive/ Надеть не успел - зима кончилась.

Если хочется кач-ва выше среднего, то посмотрите на Crombie. Здесь уже кач-во выше среднего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live