• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться с магазином

Masy

Masy

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Нашла этот магазин: http://www.white4g.ru/ Но уж больно дешевый айфончик. В чем подвох?
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
В том, что во-первых, афона 4G не существует, есть только 4, во- вторых, белого айфона компания эппл еще не продает. Развод 200% !!! не вздумайте заказывать! Цен ниже 750 долларов на новый айфон, не привязанный к оператору быть не может!!! Так что это один сплошной подвох!!
 
Masy

Masy

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Спасибо за ответ огромное, т.к я это понимаю. У меня у мужа айфон и не хилый, т.е фирменный. И цена у него ого-го была когда он покупал его на ибее. Задав этот вопрос просто хочу проконсультироваться у знающих людей, т.к его хочет купить коллега по работе. Убеждаю ее, чтобы она не велась, но слушать не хочет. Вот и хочу как можно убедить человека не покупать его.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Trochanter

Оплата и доставка заказа.
Доставка заказа осуществляется с помощью Почты России - авиа-посылкой 1 класса (наложенным платежом). На каждую посылку составляется опись. Оплата при получении на почте. На сайте фото именно тех телефонов, которые мы предлагаем к продаже. Гарантия 6 месяцев.

предоплаты ведь нету ???
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Masy, там же наверху в рекламном банере честно говориться - что только этой весной "Replica":)
 
Masy

Masy

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Wain
во блин, спасибо, увидела :D
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
там вверху справа, белым по красному написано
IPHONE 4 REPLICA,
никакого подвоха, просто фейк.

долго кнопки тыкал :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live