• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться с лотом (детское креслице) на Амазоне.

Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приветствую всех, кто не спит!
Ебеем я пользуюсь уже почти 3 года, и как говорится, съела не нем собаку. На амазон никогда не лезла. Но так случилось, что у меня скоро родится племянница. И я ей хочу сделать подарок детское креслице-качалку. На ебее почему-то на эти товары цены от самолета, а на амазоне очень демократичные. Собственно говоря, я присмотрела вот такое креслице: http://www.ebay.com/itm/FISHER-PRIC...ultDomain_0&hash=item336a7f482c#ht_1887wt_698 , http://www.amazon.com/Fisher-Price-...s=baby-products&ie=UTF8&qid=1318553480&sr=1-2 . Разница, как видите, колоссальная. На амазоне, я так поняла, сбоку представлено 3 продавца с разными ценами и доставкой. Вопрос заключается в том: кто из них шлет товар в Россию (да-да, я буду слать подарок напрямую брату с его женой), и действительно ли те дополнительные небольшие суммы и есть стоимость доставки по СНГ?
Заранее спасибо за ответы.
ЗЫ Блин, стыдно такой неумехой себя чувствовать, при том что по ебею я неоднократно других людей консультировала. Но, как говорится, век живи - век учись. :)
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
В Россию этот товар напрямую отправляют два продавца - COOKIESKIDS и Best Bargain PLUS. Остальные - мимо. Кстати, продавцов с такими креслицами гораздо больше, 12, а не 3. Но остальные к нам не шлют.
Стоимость доставки у первого продавца - 53 доллара, у второго - 68.08 доллара.
Те небольшие суммы в стоимости доставки относятся только к доставке по Америке.
Так что в конечном итоге, ценник на eBay и на Амазоне получается одинаковый. И наверное Вам проще будет заказать на eBay по уже привычной и знакомой Вам схеме.
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
+1 в репу. Очень жаль, что не сложилось с этим креслицем. Как говорится, за морем телушка полушка, да руб доставка. Буду искать что-нибудь другое.
 
Live



Вверх
Live