• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите правильно составить письмо...

ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
помогите правильно составить письмо...

Купил на ebay у китайца струны....цена копеечная 90рублей ждал месяц....пришли в место бронзовых никелевые...а я вообще такими не пользуюсь..
Как поступить....повторно по любому не вышлет....мне ему отсылать не выгодно...открыть диспут? ...НАПИСАТЬ ПИСЬМО?..... обидно ждал месяц и напрасно...выкинуть их только.....возврат денег меня бы не устроил только струны...что посоветуете...фидов у меня пока 5 положительных 100% злоба давит на таких китайцев....
вот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...636069&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_2180wt_915

Как написать что прислал не то и я не доволен...и как будем решать этот вопрос...
Заранее спасибо...
 
vg_19

vg_19

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar/Chicago
А вы описание лота читали? Там написано, что это стальные струны с никелевым покрытием. 3,4,5,6 струны обмотаны бронзовой проволокой.
А вы получили все никелевые?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
В описании лота
* Made of durable steel, coated with nickel, long service life
Тут как бы четко указано что они покрытые никелем, где про бронзу?
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
* Made of durable steel, coated with nickel, long service life
* the 3rd-6th Strings are winded around with bronze wire - * третий - шестой
Строки намотанной вокруг с бронзовой проволоки тоо что нужно было а пришло накручено вокруг никель проволка...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А вы описание лота читали? Там написано, что это стальные струны с никелевым покрытием. 3,4,5,6 струны обмотаны бронзовой проволокой.
А вы получили все никелевые?
да все никель :wink:
 
vg_19

vg_19

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar/Chicago
Dear drothy368,
I bought this item # 110533636069. You stated in the item description that:
* the 3rd-6th Strings are winded around with bronze wire
I received the wrong set of strings. They are all coated with nickel and the 3rd-6th strings are not winded around with bronze wire.
I'm very upset. How can we resolve this issue? What can you offer? I'm still interested in getting a correct set of string. I can ship the wrong set back to you if you reimburse shipping charges.
Kind regards.
Ваше имя
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vg_19

vg_19

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar/Chicago
я там подправил и добавил, что вы хотите получить правильные струны и готовы вернуть неправильные если он оплатит пересылку.

Не за что. :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live