• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста! (выставила вчера лот, но его нигде нет)

  • Автор темы Вера П.
  • Дата начала
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Я зарегистрировалась на Ebay, посредником выбрала себе seller-online.com
Вчера вроде как разместила 1 вещь на продажу (я вяжу, и хочу продавать эксклюзивные модели), только нигде её не нашла. Но я выбрала такую платную опцию как "купить сейчас". Пополнила баланс на seller-online.com, написала им, чтоб деньги перечислили. Но они мне написали, что Ebay выставляет счет за все эти опции в конце месяца. В общем, ждала сутки, так и не увидела свой товар. Сейчас вот разместила другой. Вроде все нормально заполнила. Опять-таки, я его нигде не могу найти. Уже тыкала везде, где только можно. Смущает то, что в конце Ebay отправляет меня на тот ПэйПел, который я вставила от посредника seller-online.com.
Помогите, пожалуйста, где мне найти мои товары или они не сохранились? И почему? И как оплачиваются все эти дополнительные опции, я еще выбрала 10 дней аукцион, за это тоже начислили. Буду очень благодарна всем, кто расскажет. Уже неделю читаю форумы, вроде все понятно, а как стала размещать, тут и остановилась...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вчера вроде как разместила 1 вещь на продажу ... только нигде её не нашла.
Во вкладке Active Selling в My eBay вы ее видите? Если она там есть - все в порядке - в общем списке некоторые лоты появляются через несколько часов или даже через сутки. Чаще это происходит с лотами новичков.

Но они мне написали, что Ebay выставляет счет за все эти опции в конце месяца.
Правильно они все написали - в конце месяца вы на почту получите счет от ибей. Деньги снимают с карты, привязанной к PayPal (ну вы ж залинковали между собой акки ebay и РР, правда?)

Смущает то, что в конце Ebay отправляет меня на тот ПэйПел, который я вставила от посредника seller-online.com.
Нифига не поняла... При чем тут РР посредника? Вы точно привязали акк PayPal к ибейскому акку?
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Я сделала как мне написали посредники, если я правильно их поняла. К товару я прикрепила их Пэй Пел, а к аккаунту - свой, потому что меня Ибэй отправлял постоянно на страницу ПэйПел, требовал пароль, а я ведь их пароль не знаю. И к аккаунту мне пришлось привязать просто обычный ПэйПел, который я завела, но который, конечно, не действителен для Украины.
Вот.
Вкладку Active Selling вижу, там у меня ноль. Не подскажите, сколько еще хоть примерно ждать?
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
У вас должно появится все сразу! а на аукционе позднее

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Что то ваш посредник жадоватый 9% + комисия палки + ebay съедят у вас около 30% дороговато.... я бы поискал посредника за 5%
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Sirius_SS, я пока ничего еще не продала. Понимаю,ч то как-то может не разумно тратить сразу, но хочется как-то сдвиуть дело с мертвой точки что ли :D.
vivus, я сначала хотела вестернбид, но почитала по форумам отзывы обиженных и возмущенных и передумала...
А здесь вроде все хвалят. Главное - начать, а там видно будет.
Что мне делать с непоявившимися товарами? Мне им в техподдержку писать? Или ждать?
А то как-то боязно снова их заводить, а они потом - бах, и появятся с дублем.
Я когда товары заводила, выбрала обычное, бесплатное размещение, без листинга. Может, из-за этого?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Ага, по первой ссылке я как раз и делала оба дня :D
А вторую буду изучать. Спасибо.
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Всё, извиняюсь, вопрос снят. Дошло! :)
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Вера П., ну и в чем была проблема?
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Проблема была в том, что еще год назад я завела себе карточку Виза, кое-как привязала её к ПейПел, как это делают все, но не смогла с неё проплачивать, так она и пылилась. Теперь настало время воспользоваться счетом, а я забыла пароль на Пей Пел, а для восстановления надо было ввести номер карточки, которую тоже, конечно, потеряла :cry: .
В общем, просто зарегистрировала новый Пей Пел, а из-за того, что к нему не было привязано карточки, Ибей его не принял. Сегодня каким-то чудом нашла карточку (уже и не надеялась), восстановила пароль и разместила товар. Только мне там написали что-то о 48 часах, я так поняла, что 2 суток Ибей не будет его размещать? То ли проверка будет, то ли еще что-то... Одним словом, в каталоге я его не нашла, терпеливо жду :).
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Скажите, пожалуйста, как можно оплатить fee (если я правильно называю, когда 10 центов за одну опцию, 35 центов за другую за продажи и т.д.) с помощью посредника? У меня карточка подключена, но я с неё платить не могу и вообще ей не пользовалась уже год. Можно через кого-то оплатить?
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Только мне там написали что-то о 48 часах, я так поняла, что 2 суток Ибей не будет его размещать? То ли проверка будет, то ли еще что-то... Одним словом, в каталоге я его не нашла, терпеливо жду :).
Не надо ждать, надо действовать! Скорее всего у Вас как и у меня, после выставления первого лота, заблокировали на 48 часов для проверки! Наверно просят позвонить? Если да, то тогда скорее звоните им, они у Вас спросят Ваши данные, и попросят прислать копии документов (паспорт, водительские, счета и т.п.) Эти докуметы надо выслать факсом! Я протянул время (думал только позвонить надо в течении 48 часов, а оказалось и прислать копии) и меня сейчас вообще заблокировали!
Смотрите про мои мучения по этому поводу тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42224s330.html
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А как звонить, я ж не знаю английского... :)
И куда звонить?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Нашла тел. 8666432959
Пытаюсь позвонить с мобильного (с Украины), говорят "неверный номер". А что там надо впереди поставить?

Добавлено спустя 54 минуты 22 секунды:

Пожалуйста, напишите кто-нибудь, как позвонить из Украины на их номер? Надо как-то открыть выход на международную линию?
Я нашла сейчас какой-то e-mail горячей линии Ибей и отослала туда им скан паспорта. Это подойдет, как вы думаете?

И еще вопрос, повторюсь. Можно ли как-то оплатить fee, кроме своей карточки? В смысле, можете ли вы посоветовать что-либо конкретное?
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Слать письма бесполезно, надо только позвонить!
Телефон тот, только надо в начале добавить код страны 1, тогда получится, но я бы не советовал звонить с сотового, очень дорого, я "разговаривал" с ними почти полчаса, гораздо дешевле по IP телефонии, у меня всего 2.20 минута. По поводу английского, я тоже не умею, нашел человека кто может, он и разговаривал с ними о моего имени.
Сморите по ссылке что я вам давал, это все там написано уже!
Да, звонить надо в определенное время с 5 утра до 10 вечера по их времени, если у вас Московское время, то значит -11 часов!
И пользуйтесь поиском, тут все это уже есть :D
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Я никогда не пользовалась этой самой IP телефонией, а звонить и вправду дорого. Да и искать переводчика - это целое дело, у меня даже примерно нет знакомых, своодно владеющих английским.
Неужеле на этой минорной ноте закончится моя регистрация? :)
Может, здесь есть кто-нибудь, кто за процент или за какую-то умеренную сумму решает подобные вопросы?
Кто как выходит из ситуации?
Я им отослала факс и на несколько ящиков письма с паспортными данными. Но красное сообщение по-прежнему висит. Надеюсь только на то, что сейчас выходные и с понедельника вопрос решится...

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

ПыСы. А еще мне понравилось, что срок моего аукциона движется к концу по дням, так и не начавшись... А уже из 10 дней осталось 7. Интересно, а деньги все равно за все причиндалы снимут? Даже если товар так и не покажут покупателям? :)
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Ну кто может за Вас это сделать? Необходимо же быть рядом с Вами чтоб Вы могли отвечать на вопросы, которые они зададут по телефону. Может, тем более если правильно выслали факс, Вас и разблокируют, но когда... Я вот уже несколько дней жду...
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Вера П.
Поставьте скайп (www.skype.com)
пополните счет через paypal и звоните в штаты.
Минута стоит $0.021
там все по русски нормально расписано - поймете.
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А подскажите, пожалуйста, у них сейчас примерно какое время? Уже наступил понедельник или они идут позже нас по времени?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Внизу любой страницы ибей, слева, есть ссылка eBay official time
 
Live



Вверх
Live