• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста выбрать почту!!!

D

Dmirtiy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
16
Баллы
0
Я только-только начинаю приобщаться к торговле на Ebay'e поступил заказ на небольшую партию состоящую из 5 предметов общий вес 2.5-3 кг!!! Доставить товар нужно в Швецарию авиа почтой!!! У меня от обилия почт. глаза разбежались.... Какая ориетировочная стоимость пересылки??? Сам я нахожусь в Москве, Будьте так любезны, дайте толковый совет!!! Заранее спасибо!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Что-то никто не решился ответить на этот весьма сложный вопрос :D .
Если это еще актуально, попробую ответить: посылай обычной авиа почтой России, т.е. зайди в ближайшее почтовое отделение и все дела. Там же узнай и стоимость или поищи на форуме или в интеренете ссылку на тарифы российской почты.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Полностью согласен. Могу только дополнить: по правилам, можно отправлять не более 3-х одинаковых предметов. Тогда у тебя получатся два "мелких пакета" с весом до 2х кг каждый (по 288р + упаковка). И это немного дешевле (рублей на 200), чем "посылка" (при весе от 2х до 3х кг).
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Сегодня уточнил на почте. Оказывается с нового года можно отправлять до 10 одинаковых предметов.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Это в России?
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Да, в Москве на Международном почтампте.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сигареты категорически нельзя отправлять почтой за границу.
 
Live



Вверх
Live