• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите подобрать солнцезащитные очки!

K

KPotapov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курск
vi66
Да Вы что, сговорились все? Я спрашивал совета - какие очки выбрать, я его получил! Совета ходить, или нет к врачу я не просил, уж поверьте мне, я о своём зрении за пятнадцать лет узнал всё, что мне требуется и очки с диоптриями при частично атрафированном глазном нерве не выписывают. Ещё вопросы остались?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
KPotapov
Нет, вопросов больше нет - это ж ваши глаза.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Помогите пожалуйста, на ибее не очень хочу брать очки, может дадите интернет магазин по европейским ценам с РФ что бы слал, мне нужны поляризованные стекла, наверно с 3тей степенью защиты паларойд или Oakley, любую вами лично опробованную фирму и которая вам очень понравилась!
 
K

KPotapov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курск
Купил-таки себе "Oakley half jacket XLJ Polarized Black iridium"!
Сегодня получил - шикарно! Очень понравились и эффект именно такой, какой и нужен. Обзор, наверное, делать незачем - смотреть-то там особо не на что =)
Спасибо всем и особенно ivan.simachev за подсказку.
 
T

TataV

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
SPb
KPotapov, поздравляю!

погуглила - хороша модель! Почему-то Дарт Вейдер на ум пришел )))

Эх..... жаль, что они женских моделей - и даже "условно женских" мало делают ((( Но я тоже прихватила себе еще парочку. Потому что этим летом другие просто ни разу не надевала.
 
Live



Вверх
Live