• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите перевести пару важных фраз на немецкий язык

ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Добрый день!

выиграл лот, не могу оплатить. Продавец не работает с ПейПал.
Продавец из германии. Сумма плевая, но комиссия очень большая. Нашел выгодный для себя вариант денежного перевода.
Помогите составить фразы на немецком, стандартных фраз не нашел. Собственно, текст:



Добрый день!
У меня есть хорошее выгодное предложение по оплате товара.

1. ЭТОТ СПОСОБ ЛУЧШЕ ВСЕГО! Если у вас есть карта в платежной системе VISA сообщите мне ее номер - я зачислю туда сумму со своего счета. Это можно сделать через мой банк. Быстро и дешево. Подойдет также карта VISA любого Вашего знакомого или родственника.

2. Другой вариант. Я могу оплатить своей банковской картой VISA на указанную сумму услуги Вашего мобильного оператора (или какие-нибудь другие услуги). Отсканированную копию квитанции вышлю на Ваш электронный адрес.

3. Если Вы выбрали способ через моего посредника в Германии, прошу отправить бандероль в его адрес наложным платежом (Deutsche Post). Он оплатит посылку самостоятельно.




Надеюсь на реальную помощь пользователей форума. Перевод гуглем и промтом мне не подходит. Немецкий язык очень сложен в построении предложений и такие номера с ним не проходят.
 
Live

Similar threads

Aspire6930
Ответы
2
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live