• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите перевести и советом...

G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
помогите перевести и советом...

заинтересовалась лотом..захотела купить и поскольку покупки онли США написла письмо согласен ли он мне лот прислать продать в Латвию...пишет ответ

IF YOU WIN THE AUCTION BUT YOU NEED TO HAVE A US BIDDER

насколько я поняла то он мне лот отправит...только если купит покупатель из US...как это возможно ? или я что-то не поняла с переводом...
 
J

Jock

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Riga
Быть может я ошибаюсь, но мне кажется, что селлер согласен отправить товар в Латвию, но вот включать Латвию в список стран, для которых есть доставка по каким-то причинам не хочет (не может).
 
G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
да,он согласен и отправит EMS почтой..но вот окончание предложения о биддере US...я что-то не понимаю :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
"Если вы выиграть(win а не won,т.е. настоящее время) аукцион но вы должны иметь американец"
Я вижу три варианта:
1)мой английский совсем ужасен
2)это какой-то сленг или сильно американский английский
3)это китаец)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Можно предположить что он случайно написал if, если его убрать ,то выходит что-то вроде , хоть вы и выиграли,товар только для американцев(хотя все равно коряво,почему там have,не понял...)
 
G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
продавец американец и судя по его сокращению THX DEE в окончании...вообще на удивление невнятное письмо учитывая что я ему уже второй раз написала...первый раз он мне вообще только цыфру 55 EMS написал и посчитал что я телепат...но и второй ответ (который я цитировала) ситуацию для меня лично не прояснил :)
..может попробовать написать ему ещё один раз...помогите пожалуйста с правильным текстом..а то видимо переводчики мои письма переводят так, что мне вот так и отвечают.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Напишите текст письма сюда или в личку, переведу.
 
G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
я думаю как следствие продолжения нашей с селлером беседы (хотя это конечно сильно сказано )...может быть нечто подобное

...не совсем поняла вашего предложения о "HAVE A US BIDDER".Буду благодарна за ответ в котором Вы мне объясните как я могу купить куклу - я живу в Латвии и я не американский покупатель"

..блин! что-то у меня фразы такие получаются или стилистика странная для американского продавца...я просто уже привыкла строить коряво фразы из-за онлайн переводчика :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
I can't understand.What did you mean?
Would you be so kind and tell me how I can buy a doll from you?I am living in Latvia,I am not a US citizen.

Текст я немного поправил.В принципе мой английский похрамывает, но смысл он понять должен.
 
G

gaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
latvia
WildKun
большое спасибо:) Вы мне очень помогли ! прямо сейчас и отправлю...
очень признательна ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live