• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить, все ли чисто

M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выиграл лот, продавец - power seller, 100% positive feedback, но как-то странно шли торги, почти все предложения от людей с 0 или 1 рейтингом, правда я и сам из таких. Я зарядил auctionsniper.com на $302.57, хотя считал, что цена будет меньше, действительно, перед выстрелом она была $260 с чем-то, но перед этим продавец снял одно предложение, которое превышало мою цену. В итоге я выиграл ноутбук, за сумму, по которой вряд ли тут его продам. Впрочем на это я не так жалуюсь, сам писал цену. Общение с продавцом прошло вроде бы хорошо, договорились насчет снижения цены доставки, но вот только он требует заплатить в течение 24 часов, грозится санкциями. Даже если не считать, что это странно, (куда он торопится?), как я могу заплатить за это время если начинаются выходные и обменники не работают? А мне еще надо закинуть деньги на WebMoney. В общем если кто-нибудь может помочь добрым советом - буду очень тому признателен. Платить или не платить? Если платить, то как?
На всякий случай: Item Number: 6721736936.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
У него же в Seller's payment instructions чётко написано, что если оплаты не будет в течение 24 часов он релистнёт товар или продаст по second chance. Видать у него неоднократно случались случаи, что люди не платили. Вот он и ввёл такие меры. Ты напиши ему, что обязательно заплатишь, но тебе нужно примерно 4 дня на то чтобы зачислить деньги. Я не думаю что он сделает relist.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вообще чуйка у меня что все эти с нулями - его логины и он набивал ими цену. Напиши в eBay что тебе кажется что цену набивали, пусть они проверят.
 
B

B-Flat

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень дорого! Этот ноутбук покупатель может купить за 80$ - время и терпение, ещё раз повторяю НЕ СПЕШИТЕ, спешка нужна при ловле блох и при поносе. Зачем покупать так далеко, тратить деньги на пересылку, и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live