• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти хороший магазин качественных подделок Gucci.

  • Автор темы Алексей_86
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Алексей_86

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Согласен.
На картинке толком ничего не видно и продавцы не всегда выставляют оригинальные фото, НО если есть люди которые делали там покупки и остались довольны...

Вобщем я счиаю, что все это дело каждого человека, кто-то от Prada, Dolce & Dolce и Vercace на 7 небе..
 
А

Алексей_86

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати LV делает мужские сумки? Кошельки есть. Или у него unisex??
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
НО если есть люди которые делали там покупки и остались довольны...

1. Я помню времена, когда были люди, которые устанавливали на капот белой ВАЗ-2105 мерседесовский прицел и оставались довольны.
2. Я помню времена, когда были люди, которые устанавливали на рукоятку ВАЗ-2113 крайслеровскую ручку передач и оставались довольны.
3. Я помню времена, когда мы пацанами-школьниками лазили по соседней стройке, тырили там липучку, швырялись ей друг в друга и оставались довольны.

Боюсь показаться занудой, но вопросы минимального вкуса и эстетики не всегда согласуются с рич-тотемами


Алексей_86

Делает, все делает....
Доверяйте первоисточникам
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Спорить о подделках бесполезно
Все-равно каждый останется при своем мнении

elektronik громко сказано про то что не отличить...от куда опять же вы знаете что там нормальное качество? ВЫ лично там брали что нибудь? или по фото судите? или еще лучше цене? а если там поставят 500-100бачей за сумку...то это будет высший сорт подделок из кожи письки динозавра?
Дешевые подделки хорошими не бывают
На хорошую копию только кожа стоит от 30$

И поверьте, точные копии сделать можно и можно сделать даже лучше оригиналов
Иногда можно только этим и отличить
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ага! Вы еще расскажите про сказку, когда в шанхайском LV-store сменили весь персонал за замену линеек фейком...
Не было такого. Никогда. Потому как японцы (основный "набегатели") не слепые и не дураки...
НИКОГДА! Повторяю, НИКОГДА не видел LV-фейк (галантерейный) по качеству хотя бы похожий на оригнал.
Первое на чем сыпятся китайцы - фурнитура.
Сподобить монограмный холст - особого ума не нада, а вот на железяках - сыпятся. Ни молнии похожей не подобрать, ни замочка, ни клише с правильным логотипом...
Я этот вопрос специально изучал в свое время, потому как писал выше - жена сумки КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТ, а посему много редких лимитированных сумок приходится покупать на вторичном рынке.

За все время только один-единственный раз я впал в ступпор:
вижу сумку, кручу-верчу, вроде, все на месте. Смущает только одно - разница в состоянии железа на пряжке и внутренних карабинчиках.
И что в итоге? Оказалось, хитрецы-корейцы взяли оригинальную сумку, довольно редкую модель и часть ее перефигачили из кожи страуса. Типа, лимитированная подиум-коллекция (есть такая линейка) Ессно, ценник взвинтили впятеро.
Прокололись только на том, что главный замок пряжки был от сумки 2007 года, а карабины - которые выпускались до 2005.
Мне даже фотки не пришлось никуда отсылать. Я тока успел по телефону человечку позвонить (старшему "сумочнику" в токийский стор - благо, мой очень хороший знакомый) и все встало на свои места.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Будете в Гонконге или на юге Китая, пишите
Споры ни к чему не приведут, а на месте убедитесь во всем
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Был, многократно...
Потому и не верю...
Из качественного в Китае получается только то, что само по себе... китайское...
Шелковое белье с твоими инициалами, шелковые рубашки с ними же (только при условии, что заказывать ты все приходишь с переводчиком и с ним же приходишь за закакзом, и проверяешь каждый шов тут же).

Последняя эпопея - заказ спальни в старом китайском стиле (точнее - декоративных накладок в древнекитайском стиле, которые крепились на шведскую основу). Полтора года с еженедельным уточнением всех деталей и 12-ю полетами в Шанхай только по вопросу спальни...

ЮВА излазил вдоль и поперек. С 85-го года лазаю...
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Кстати да, еще ни разу не видел фейк LV, который нельзя отличить, даже самые дорогие (т.н. точные копии) в какой-либо мелочи все-равно не сходятся.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Когдато сам загорелся идеей купить себе леваковую сумку Гуччи, а потом со временем понял что это будет просто смешно и глупо ездить в метро с сумкой по цене новой таврии, через время сам начал насмехаться над такими клоунами, поддельный пафос не сделает тебя круче, а уж тем более не придаст тебе стиля... хотя до сих пор размышляю о покупке ремня Гуччи, мелкие аксессуары не так палят свою не принадлежность к незабвенной надписи "мэйд и итали". Я сам частенько перечитываю статьи как отличить подделки, правда по большей мере для уличных брендов чем для элитных, скажу честно, но поддельные Найки Эйр форс 1 выкупаются неменее зрелищно чем сумки ЛВ за 100 бачей продающиеся в переходе на выходе из метро
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
РЕБЯТА, скажите, а на Ибее yнико не видел селлером, которые торгуют с Китая брендовыми сумками ? Типа Louis Vuitton? Дело в том,что на таобао таких уйма, а как только в поисске ибея ввожу Louis Vuitton то выдает кучу сумок, но это все оригиналы и по бешеным ценам!
 
ЕВАНКА

ЕВАНКА

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ВЛАДИВОСТОК
ТЕМА БЫЛА ПРО ПОДДЕЛКИ ГУЧИ И СТОЛЬКО ПРО ЭТОТ ЛВ ДА ЕЩЕ ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПО ПРИХОТИ ЕГО ЖЕНЫ ПЛАТИТ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТИ СУМОЧКИ,А МОЖЕТ ОНА САМА ЗА НИХ ПЛАТИТ ( ЭТО ЖЕ ЯСНО ЧТО НАБОЛЕЛО, ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ) А ВОЗ ИНЫНЕ ТАМ.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Короче, согласно пункту правил 4.18 тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live