• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти хороший магазин качественных подделок Gucci.

  • Автор темы Алексей_86
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Алексей_86

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перерыл весь сайт, но так и не нашел ничего подробного по этой теме.
Домаю в Google искать такие магазины бесполезно. Один приличный нашел и уже собрался делать заказ, но вовремя узнал, что мошейники. :D

Расчитываю на вашу помощь.
 
M

Miklash

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Так могу дать ссылку на сайт точных копий сумок разныйх брендов точно норм магазин девушка с него заказывала себе сумку (да кстати сумки все точная копия не оригинал) http://www.pursefocus.com/default.asp

Да еще вот пару магазинов которые знаю. Там постоянно то акции или можно купить с на торгах.


Насчет брендов незнаю не вникал как то.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
уж очень дорого по тем адресам , что написаны выше , ту же сумку луис вьютон я в турции покупал за 40 долларов , на сайте по 200 , так там же наверно еще и доставка ? смотреть не стал , сразу закрыл , так как цены там уже очень кусаются :D
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Там вполне нормальные цены
Это точные копии, которые не возможно отличить от оригиналов
А то, что вы хотите даже не из кожи будет, не говорю уже о качестве
Конечно вы скажете, что то, что вы купили за 40$ точно как оригинал ...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
elektronik громко сказано про то что не отличить...от куда опять же вы знаете что там нормальное качество? ВЫ лично там брали что нибудь? или по фото судите? или еще лучше цене? а если там поставят 500-100бачей за сумку...то это будет высший сорт подделок из кожи письки динозавра?
 
А

Алексей_86

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати вот именно сумку LV я себе и хотел где-нибудь присмотреть. Вот только один раз меня уже кинули, теперь отношусь ко всему с особой осторожностью. :lol:
По поводу цены в 200-400$, для студента такая цена не совсем приемлима. Я на очень многих сайтах видел цены от 40 до 70. Вот где-то за такую сумму и планирую заказать, только уж очень не хочеться опять попасть, жду совета людей которые уже покупали.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Алексей_86
в каком плане ты попал? прислали вобще хлам?
 
А

Алексей_86

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вообще ничего не прислали. :lol: Нашел обьяву про Айфон за 300 $ +40$ доставка. Оплатил все как надо, а он мне пишет "Извините, но шефф сказал оформлять минимальный заказ в количестве 5 шт. В этом случае мы вам пришлем еще 2 в подарок..." и т.д...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Алексей_86
а платил через палку? ну и чем дело закончилось? ни денег ни телефонов?
 
А

Алексей_86

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Платил через Western Union. Собственно и этим все сказано..
Закончилось тем, что этот грек меня еще 2 дня доставал пока я не написал ему весь русский матерный словарь и пригрозил на всех иностранных форумах, на которых он оставлял свой имейл, отписаться что это кидалово.
Вот тогда он успокоился. Кстати, что интересно, каждый раз когда я производил оплату, он давал мне разные адреса и имена для перевода денег: Нигерия, Китай, Греция...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Алексей_86
:lol: пипец...сочувствую....
 
А

Алексей_86

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, все это печально...

Но тема с Louis Vuitton и другими фирмами еще не закрыта :lol:

Просьба выкладывать все свои предложения.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это точные копии, которые не возможно отличить от оригиналов

Ерунду не говорите. Тот, кто хоть раз имел настоящий LV (для примера) всегда увидит разницу.
Для этого даже не обязательно точно знать артикул, название сумки и помнить в каком цвете, с какой фурнитурой и с какой подкладкой выпускался оригинал.
Есть масса (очень большая масса) признаков, по которым фейк виден даже на расстоянии более полутора метров.
Я всегда не понимал - ну почему изготовители лого-клише для LV-фейков никак не могут научиться делать очень круглую "О" (как в оригинале)?
Я еще готов понять, что не всегда получается с правильными углами строчек в креплениях ручек к боковинам, но "О"....

А самое главный признак фейка - это... фейс-контроль.
Когда с 50-ти метров видишь девушку в черкизовских босоножках с Махиной (которая стоит под 5000$) - даже не нужно вглядываться в подкладку.

И, главное, любая дама с фальшивым LV выглядит смешно, жалко и комично. Если это подарок от благоверного - грош цена такому кавалеру. В ответ на 23 феарля, по этой же логике она должна ему подарить резиновую куклу вместо себя.

Я понимаю - у бедной студентки нет денег на LV, а хочется...
Да, Боже мой! Есть масса нонеймовых сумок - красивых, элегантных, недорогих... Из натуральной кожи (с учетом "клеенчатого" исполнения большинства оригинальных сумок от LV).

LV - это принадлежность к клану. К клану тех, где сумка на руке начинается (примерно) с косаря баксов. Но в этом кругу есть свои правила, которым все равно не удастся следовать. Тогда - зачем?
Не случайно, LV не присоединился к Меморандуму люкс-брендов, которые двинулись в направление ликвидации внешнего брендирования. LV это не нужно. Он за счет миллионов дураков-любителей фейка делает себе имя и продажи. Но зачем тогда находится в числе этих миллионов?

У меня жена коллекционирует сумки LV уже более 10 лет. Оригинальные сумки.
Разбудите меня ночью и спросите - какие коды должны стоять на мандариновой Дануре и какие кармашки должны быть внутри у золотой Теды?.. Я уже проклял это хобби (с учетом места, которое оно занимает), но за это время (излазив, практически, всю ЮВА) я не видел НИ ОДНОГО фейка, который было бы можно принять за оригинал.

Это, как с часами. Есть (практически у всех) левых часов один смешной и верный признак фейка. И (самое любопытное) - этот признак виден с метра-полутора...
А уж кто, хоть раз покупал часы дороже 5000 - всегда увидит левак на руке у "потенциального партнера"... И задумается...

И речь не только о сумках и часах.
Вот этот красавчик из Паневежиса пишет - НАСТОЯЩИЙ LV

Но палево видно за версту. И дело не в том, что лейбаки кривые и неправильные. Дело в фасоне и расцветке. Ну, не делает LV такого говна...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
ax5
нонеймовые сумки оч тяжело найти...везде стоял лейбаки LehaVoronezhskiy. Dorogo&Glupo...везде все забито фейками....от чиркизона до бутиков...
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, ладно! Есть масса нормальных сумок. Есть масса недорогих брендов... Нужно тока поискать

 
А

Алексей_86

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я с вами полностью согласен. Подделки существуют разные, карявые или левые принты - это самое ужасное, что может быть с LV.
Но ответьте на вопрос:
Сколько людей таких как вы, дествительно разбирающихся в LV, в России, Украине и т.д...?

П.С.: Смешно когда состоятельные люди покупают "брендовые китайские" вещи в центральных магазинах города с наценкой в 300%.

(знакомый недавно купил "BIKKEMBERGS" за 200$ со скидкой, так подошва стерлась за 2 недели..))
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
ax5, вы как всегда улыбнули. Тоже не вижу смысла лезть из кожи, чтобы показаться тем, кем ты не являешься. К чему все эти понты дешевые? Если одеть на себя фейк, то человек, который не разбирается в марках даже не заметит названия, а человек, который знает толк в вещах все равно увидит подделку. Смысл?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Но ответьте на вопрос:
Сколько людей таких как вы, дествительно разбирающихся в LV, в России, Украине и т.д...?

Еще раз повторяю. Поверьте, пару-тройку раз даже просто покрутив в руках настоящий LV (пусть даже в магазине) - вы почти всегда сами сможете отличить фейк.

А самое главное - какая разница - сколько людей? Принцип - живи по средствам - он подходит для миллиардов.
И, поверьте, покупая что-то дорогое, я никогда не задумываюсь над тем - сколько человек носит похожий фейк. И, если я покупаю что-то недорогое - то это не из-за желания сэкономить, а просто - потому что нравится...
Но, когда (извините) в приличном месте мне приходится где-то снять джинсы, то мне не боязно за шелковую подкладку, где написан брэнд. Я никогда не покажусь никому смешным (даже без штанов) и пытающимся самоутвердиться подешевке...
И мне никогда не боязно, когда у меня спросят - который час? И это не от того - почем мои часы за 50000 или за 50. И жене никогда не боязно показать подружке новую сумку или туфли. Независимо от цены. И нет никакой разницы - какой бренд написан на этикетке. Главное, что все этикетки настоящие.
 
А

Алексей_86

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только давайте будем говорить о качественных фейках, не о D&D :lol:

Вот к примеру:

Представим, что мы смотрим на данный экземпляр с 3 метров...
Что в этой сумке не так?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А что видно по полуслепой картинке?
К тому же есть одна особенность в продавцах фейков - картинки они выставляют настоящие.
Но живьем вы заметите дешевый и некачественный пластик пряжки на коричневом ремне.
Но живьем вы заметите дешевую молнию.
Но живьем вы увидите совершенно неблагородный цвет кремовой кожи, которая совершенно особенным образом начинает темнеть и покрываться патиной со временем.
Но живьем вы заметите неровные строчки и пр., пр. пр.

А самое главное - эта сумка в оригинале стоит полтора косаря. Неужели вы всерьез надеетесь, что за 170 долларов вы купите то же самое по качеству? И только не говорите, что все то же самое, а 1330 стоит только бренд...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live