• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти кроссовки

S

Sidak

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сколько лет уже пытаюсь найти вот эти http://sneakercollection.co.kr/index/sneaker/reebok/fury.htm Было давно две пары, последние износил году в 2000, с тех пор в поисках, знал бы что такой напряг будет, взял бы сразу несколько пар. На ebay американском они периодически появляюцца, но всяких коричнево-бежево-беспонтовых цветов, а мне нужны желтые, ну или хотя бы любые из ссылки. Может кт о знает адрес китайского ebay, у меня там брат живет, может найдет. Ведь где то их берут, где то они есть, но где???Помогите найти ЛЕГЕНДУ!!!!!!
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужна на ссылка на фото, в данные о товаре: название, артикул.., размер наконец.
 
F

Fruit thief

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
default city
Называется теперь немного по-другому
не знаю как тут линки вставлять
 
S

Sidak

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужна на ссылка на фото, в данные о товаре: название, артикул.., размер наконец.
Знаю тока название и размер, с артикулом проблема.
Reebok Insta Pump Fury 94-95 года color Yellow/black/red-это в идеале, а можно еще Black/blue/grey
Reebok Insta Pump Fury 97 Limited Edition-Black/red/yellow
Reebok Insta Pump Fury Blue/black/white
Reebok Insta Pump Fury Black/red/white
Reebok Insta Pump Fury Snake
Размер мой US8/UK7/25см
Это то что я нашел, но рассмотрю варианты ,крое всяких бежевых и песочных
Ну и если конечно кто нить поделится коллекционной моделью Joker буду очень признателен :(

http://yahoo.dreamtrade.ru/categories/2084056631/page1.php вот нашел, а как купить не знаю, синие за 2502
 
S

Sidak

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
покупается через посредника,на этом сайте вы все сами можете и посчитать http://dreamtrade.ru
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у гугла на спрашивал?

Вот выдал первой строкой

Во сколько они обойдуцца с пересылкой?
Обрати внимание, что этот лот находится в Австралии
 
S

Sidak

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я просто не имею опыта в подобных покупках. А то что в Австралии, это сильно страшно, по деньгам имею в виду? :D
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я просто не имею опыта в подобных покупках. А то что в Австралии, это сильно страшно, по деньгам имею в виду? :D
долго=) И говорят страшно,у меня такого опыта не было к счастью
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sting это японский яху, цены в йенах, покупать напрямую вряд ли получится, только через посредников. В принципе если японский знаешь можно и напрямую. Я с яху через друга во Владике заказывала, т.е. он делал ставку я сама туда деньги переводила и японцы мне сразу же ems и отправляли на мой адрес, но я ничего другу конечно не платила, никакой комиссии, через посредника на порядок дольше, они сами получают и потом еще раз по России пересылают чаще всего.
Сам аукцион на японском а это как бы переводная версия
 
S

Sidak

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже к сожалению не открываюццо! :D
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://auctions.yahoo.co.jp/ это сам аукцион, только все равно зайдя туда без японского там ничего не понять...
 
S

Sidak

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх, тока расстроился сильней.... знакомая коробочка..... знакомые цвета :D Везет япошкам...... Не в той стране я все таки родился)))
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sidak так посредники есть, через них и закажи
 
S

Sidak

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где их взять? И скока берут?
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sidak
есть куча сайтов набери в яндексе товары из японии, будет куча сайтов, у каждого там прописаны условия. К сожалению своего посредника посоветовать не могу он занимается техникой и так по дружески покупает что мне надо на яху не беря комиссию, т.е. по сути я плачу за товар +доставка.
я поисковиком пользуюсь на ставкин ру, несколько людей с кем я общаюсь на форуме родитей заказывали через них японские коляски для детей. все довольны качеством их работы, а вообще почитай условия на разных сайтах или может кто тут посоветует своего посредника
 
S

Sidak

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое, буду пробовать!!!
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
injapan.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live