• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти аналог Popcorn NP101S v2

Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Доброго всем дня! Устала смотреть видео с компа, плазма простаивает зазря :lol: Знакомые приобрели себе Popcorn NP101S v2 от ВВК, и в общем довольны. Но цена немного смущает, в данный момент каждая копейка на счету. Возможно кто либо покупал подобный аппарат со схожими характеристиками? Главное, чтобы кино показал :lol:
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Например ASUS O!Play Air у меня трудится пока. Очень удобно) 130$ в амазоне
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
rustman
Не ну точно :ROFL: Вот что значит село не асфальтированное! Для меня честно говоря все кроме телефона и компа - чудовищные и космические вещи :D
Почитала ссылку, да там же одни маты :ROFL:
 
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Chernova
ОДНОЗНАЧНО советую DUNE.
Сам пользую - ВЕЩЬ !!! :wink:
Не СКАжу, что это аналог указанного вами аппарата - НО жалеть не будете нисколько !!! :wink:
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Владимир_Чех
А денег за него сколько платить? Пробежалась по поиску- то нет в наличии, то нет на складе, либо позвоните нам по телефону :wink:
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Сам пользуюсь Твиксом (Tvix) тоже HD плеер, читает все что ему не давал :wink: Покупал давненько, на ebay, у нас он стоил около 112-14т.р Удалось ухватить на ebay за 300$. Единственное, говорят сйчас стали продавать много подделок, поэтому надо быть повнимательней. И присмотритесь к продавцам из Сингапура, его именно там и производят.
 
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Владимир_Чех
А денег за него сколько платить? Пробежалась по поиску- то нет в наличии, то нет на складе, либо позвоните нам по телефону :wink:
А вы в каком городе живёте ?
Купить просто согласны, даже в России, или обязательно на Ибее ? :)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Владимир_Чех
На Ибее я и сама умею :wink: Не зная цены покупать не согласна :wink: Живу на противоположной стороне России, соседями будут Япония и Корея и конечно же Китай!
Какой вы хитрый, прямо сразу - согласна ли ты Chernova купить сей прекрасный девайс :)
 
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Владимир_Чех
Какой вы хитрый, прямо сразу - согласна ли ты Chernova купить сей прекрасный девайс :)
Я не толстый, я милый(С) Карлсон 8)
Так вы, значиццо, барышня шЫфруетесь и туману напуСКАете, а я вам, ничтоже сумняшеся, чрезмерно прямолинейные вопросы задаю ? :Yahoo!:
Ладно - тады такЪ:
Сколько вы готовы выложить за чудный девайс, присоединяемый к плазмаТВ и даюСЧий возможность с дивана комфортно зырить фильму?
Подумайте и напишите, а я вам - модель и ссылку для покупки, лады ? :p
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
присоединяемый к плазмаТВ и даюСЧий возможность с дивана комфортно зырить фильму?
Ага, ага, и чтобы звуки волшебным образом проистекали...
А выходит - Хочу и на елку залезть и заднее навесное оборудование не поцарапать :Yahoo!: Потому как в мозгах (?) разброд и шатанья, позавчера узнала, что штуки, которые делают спайку комп и ТВ особенно приятными для чуловеков - HD плееры, а то и цельные системы :p . Вчера задумала и осуществила вынос мозга и нарушение целостности сознания знакомым программистам, за что в свою очередь получила по полной и была таки закидана чужеродными и странными словами :Yahoo!: Вспоминается одно - линкус, что ли? После чего загрустила. Углубилась в исследование задней поверхности ранее упомянутой плазмы на предмет втыков/вытыков. Опытным путем было установлено следующее - первоначальное предположение (мож у меня спец модель и воспроизведение кина начнется при подаче команд голосом в определенные отверстия) не нашло своего жизненного подтверждения :)
Плюнула, ушла на Ибей. Смотрю, читаю, перевариваю.
Теперь серьезно. Ключевое слово в моем первом посте - каждая копейка на счету 8) Весна. Гравий купить нада? Песок, цемент, профнастил, арматуру, уголки, трубы, поликарбонат, кирпич, ямобур пригнать, и главное все за деньги, короче одни каменные джунгли с волчьими оскалами :x В любом случае бросьте мне ссылку, насколько я поняла вы занимаетесь этим постоянно, вдруг упадет на голову чемодан с деньгами - сразу к вам :D
 
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Chernova
сей агрегат далек от попкорна как мой город от вашего, но он отвечает главным требованием: присоединяемый к плазмаТВ и даюСЧий возможность с дивана комфортно зырить фильму....
Ага, ага, и чтобы звуки волшебным образом проистекали...


Кушает сей агрегат практически любое HD видео, найденное в интернете. Кушаети его с аппетитом через флешку, внешний винт или даже через внутренний винт.
Да, он немного неказист, немного необтесан. Но дык это же только снаружи! А внутри у него все путем, все чипы на своих местах.
Да, в нем нет торрента, нет сети и прочих примодрестей страшного слова программистов - линкус. Ну нету там линкуса! Но ведт оно вам и не нужно! Вам нужна только HD картинка неапскаленная на вашей плазме.
И главное - цена не кусается, как у кукурузных собратий и их клонов, работающих на линкусе ;)

А вот собственно и он, мой плеер:


sku_27397_1_small.jpg

А вот его братья близнецы практически, но еще дешевле, ибо им в нутрь нельзя винт воткнуть:


У меня сей аппарат уже почти год. Нареканий нет.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня v2 купил за 200у.е. в озоне. Работает как часы круглосуточно - вентилятора нет не слышно и не видно , а по теме вот такое может ?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
или за 129Е с доставкой PlayON
 
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Chernova
Ага, Вам тут и без меня уже насоветовали...:lol:
Резюмирую, тыкскть:
Я бы НАСТАИВАЛ(при прошествии некоторого времени, соответствующего накоплению требуемой суммы дензнаков) на покупке DUNE, руководствуясь СВОИМ трёхлетним опытом общения с данной маркой...
НО - ежели Вам страсть как охота быстро и недорого - предложенные Вам форумчанами аппараты вполне подойдут...
Всё одно - итоговый выбор за Вами. :lol:
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
rustman
dnbsoft
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Владимир_Чех
x1pypr
Attikus
andrey_shch
Спасибо!!! :eek:
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
andrey_shch, только внешний. Я рассматривал его, как вариант, но отсутствие харда сыграло не в его пользу 8) Взял вот такой
http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=20443

Пришел на днях, изучаю. Функционал побогаче будет :D
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
179 долларов не много ? там реалтек стоит ?
 
Live



Вверх
Live