• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! Мне угрожает ебаер!

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
С Епхоном все очевидно, а тут значек, который выпусукался 60 лет назад и подписывался наверное он прямо перед вручением....думаю одинаковых подписей значка быть впринципе не может.....насчет оригинальности, сколько будет экспертов, столько и будет мнений.
Естественнол, я же не говорю что Вы нарочно продаете подделку. Да может она и не подделка.
Я просто рекомендовал бы Вам пройтись по форумам коллекционеров и может Вы найдете доказательство чт это оригинал, или наоборот подделка.
Тогда и будите действовать соответствующим образом.
 
A

AlexanderS

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
а по мойму реагировать на него не следует
либо напиши этому ипохондрику пусть мол аргументирует свое утверждение документально.Ссылочку даст на сайтик где черным по белому написано что это подделка.Тогда может ты и подумаеш.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вполне допускаю, что Kirill9 просто не в курсе и значок действительно новодельный. Допускаю и то, что это, напротив, редчайший экземпляр некоей малоизвестной серии. Я сам коллекционер и прекрасно понимаю, что дело это тонкое и в таких спорах правду бывает найти нелегко. Нужно четко разбираться в продукции и знать наверняка, чтоб авторитетно судить о подобных вещах.
А покупки фальшивок (по крайней мере в области моих интересов = редкие CD и археология) -увы!- действительно случаются...
 
Live



Вверх
Live