• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите купить iPhone 4

S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Никто также не сказал про таможню....
Может за Вас еще купить, денег заплатить, имя и фамилию почтальона сказать и уточнить время доставки? Потрудитесь вопрос конкретный задать, что бы ответ получить.
До 1000 баксов беспошлинно в течении 1 месяца хоть в 1 посылке, хоть в 100.
 
ERST

ERST

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Donetsk
linkerddd
Я сам только разбираюсь, а что тогда за разлоченые яблоки на ибэе толкают, не годятся такие? %) Тут больше может не с разлочкой проблема, а с регистрацией, опять же надо разбираться и заносить в белый список, чтобы покупателей больше было.
А с чего начинал? :p
Batias
До 1000 евро, не то что у нас - 200 евро
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Batias
Люди просто проявляют о Вас заботу, и пытаются предотвратить расхищение Вашей посылочки с Айфоном пока ещё не поздно.
Поверьте, Вы будете не первым пострадавшим, ибо если Вас продавец не кинет, то 99% Ваш айфон стырят воры в России. Они ведь тоже хотят быть крутыми, но денег мало, а тут каждый день мимо них проплывают айфоны на конвейере. Так почему бы не стырить, им же всё равно за это ничего не будет. :p
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
поддержу топикстартера, из некоторых желчь так и прет, совершенно не в тему. за 2 года получил пять айфонов - 3 себе и 2 друзьям, без потерь. За 4 с половиной года Почта России/Таможня не потеряли ни одного из 135 купленных мной лотов!! (тьфу*3). Ругать и возмущаться у нас лучше получается (при всем сочувствии к пострадавшим), а вот похвалить - и не увидишь. Лучшего телефона для мобильного интернета просто не было на момент его появления, про понты не надо.
можно подумать, купить его здесь за 40к (или 35к после выхода) намного умнее
Batias
вам лучше сюда - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51387.html
для первой покупки действительно дороговато, но если изучите тему и с английским более-менее, то попытаться можно. Если все сделать правильно-по крайней мере страховку в случае утраты получите.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

вернее, страховку получит продавец, а деньги вернет paypal
 
T

tuigni

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
да перестаньте вы уже стращать человека :wink:
нормально всё будет, только селлера поудачней найдите и прочтите все темы про отправку и получение айфонов :wink:
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
вот сейчас товарищ ушел (я ему помогал разлочить) - получил сегодня свой 3GS за 200 долларов, правда сильно БУ с небольшой трещиной на стекле, но все работает!!
посылка была без трека, без страховки, с правдивым наименованием в декларации, шла месяц. Так что не надо обобщений типа 99% сопрут, у меня статистика пока обратная.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Aero
Потому и получил что потёртое потресканое фуфло никого не интересует
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
Aero

Ага такое впечатление, что темы о пропаже Айфонов из посылок барыги плодят!!!

Технику эппл действительно любят на таможне.
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Senich
на коробке не было следов вскрытия, и никто не видел, потрескано оно или нет
 
S

_SprinG_

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Вы что, работников почты за быдло держите?! Нахрена им ваши нищебродские 2G и 3G, когда есть уже 4G!!!
 
M

Maksimpaniker

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
таганрог
Sras
ты мне нравишься :) точно вовремя и гениальные фразы :) +1 а насчет первых покупок......у меня два тела первые бали в общем на 240$ вышли. я доволем. как раз к днюхе сына пришли) но 1000 лягушек за 4ж .......не вижу смысла. мне тел понравился тож. китайского аналога буду ждать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live