• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ!!! Как купить товар usa only

N

NikGrek

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите пожалуйста как поступить ?

Хочу покупать у продавцов, которые отсылают только по штатам

При регистрации ввёл свой адрес (живу в Иркутской области), зарегестрировался нормально.
Но когда делаю ставки, ругаются и пишут что отправка юса онли и ваш адрес не подходит.

В Westernbid,е ответили что если ввести штатовский адрес то его могут при проверке прикрыть и сказали что покупки можно делать через них, но я думаю они за это будут брать деньги.
Seller-Online ничего не ответил.

Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией.
Покупки делать буду через посредника.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Селлер установил блокировку на ставки из-за рубежа. Попроси посредника выиграть лот для тебя.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я покупаю через Seller-Online и у меня стоит основным их адрес если я покупаю usa only, а перед покупкой товара с отправкой на прямую - делаю основным свой адрес, но можно этого и не делать. Seller-Online сделает всё сам при оплате. А если стоит блокировка по проживанию, то оформляй у них заказ, ставь макс. ставку и в коментариях укажи чтобы они купили это для тебя, но нужно чтобы деньги уже были на твоем счету у Seller-Online.
Сделай также.
 
N

NikGrek

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Баааальшое спасибо что откликнулись!

Viktor могли бы вы поподробней описать как вы это делаете и какой адрес вы вводите?
Извините заранее, что отнимаю ваше драгоценное время из-за простых вопросов.

Может представитель seller-online поможет мне в этой ситуации.
Я думаю так будет проще для всех.
 
Alexxey

Alexxey

Новичок
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Москва
Viktor писал:
"...но нужно чтобы деньги уже были на твоем счету у Seller-Online.
Сделай также."

Кстати в моем опыте в работе с обруганным на этом форуме BE была ситуация, где они пытались выиграть для меня лот. При этом мой баланс в их системе был нулевым... Правда до этого я зарекомендовал себя у BE (ИМХО) порядочным клиентом.
 
P

perse

Новичок
Регистрация
20 Май 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Re

Мне кажется, во многих случаях можно поступить проще. Из моего опыта: продавец продавал товары только по Германии, я до того как сделать ставку на его аукционе, отправил ему приватное сообщение через ebay и в очень вежливой форме сказал, что коллекционирую CD данной группы и давно охочусь именно на этим диском, в связи с чем, не мог бы он в качестве исключения принять мою ставку, и в случае, если я выиграю диск, выслать его в Россию. На что продавец в не менее вежливой и даже дружеской форме ответил, что нет проблем, если я готов оплатить пересылку из Германии в Россию. Сделка состоялась. В общем, договориться почти всегда можно :lol:
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я сейчас установил в своих данных на EBAY Registration address и Primary shipping address адрес посредника и теперь покупаю то, что раньше не мог взять, но попалась новая загвоздка, при покупке одного лота меня сразу переводит на стр. PayPal для оплаты, а посредник в данный момент не доступен чтоб проплатить. И не могу купить, а вещь нужная, под заказ. Буду ждать, делать нечего.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всё! Решилась и эта проблема! Посредник купил это для меня :lol:
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Я плохой советчик НО аднакоООо. Что мешает вам NigGrek написать селлеру, объяснить как вы трудитесь на урановых рудниках в иркутской губернии, где кругом медвети и полная разруха. и вот вы так долго копили деньги, но до Москвы далече да и цены там ХХХ. Поэтому разрешите мне участвовать в аукционе. Я могу оплатить палкой (объясни как, дай ссылку например на англ. страницу селлер онлайн и не важно кем ты буш пользоваться). В общем прояви смекалку нашу русскую :mrgreen: и настойчивость. Правда если у тебя мало фидов, то будет сложнее. (пиши всем продавцам не бойся, но ставки не делай пока не договоришся, не нарушай правила!!!)
Главное!! - выбери продавца новичка, кот. явно не регулярно торгует и просто решил продать свою весч и ему не трудно будет отправит международно.!!!!!!! Многие павер селлеры не шлют, т.к. при их объемах...(можешь поискать мой пост, я пару мес. сам задавал похожий вопрос и хотел спросить у поситителей торгующих из ЮСА и т.д. почему напрягает их отправлять международно). Поищи продавцев с 3-40 фидами (посмотри что продавали, когда зарегестрированны.) и пиши им.

Потом когда будет 10 фидов на покупке аналогичного товара, 4 из 10 согласятся. А сейчас 1 из 10-15.!

В крайнем случае можешь воспользоваться посредниками, это твоя гарантия, хотя я не пользуюсь и не собираюсь т.к. я не могу позволить себе платить 10% от стоимости + двойная пересылка. Я простой трудяга и на покупку коплю долго :lol: 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live