• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, если можно, СРОЧНО!

Алла

Алла

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
МО
Сегодня вечером мне нужно кое-что купить. Примерно на 50 долларов, как я предполагаю. У меня есть на аукционе регистрация, но я там еще ни разу не "активничала" и вряд ли успею разобраться с переводами денег.

Может кто-нибудь поможет мне с покупкой?
Я могу быстро переслать нужную сумму по Western Union.

Если они будут высылать на ваш адрес, то желательно проживание в Москве, а если можно, то лучше сразу попросить выслать на мой.

Я отдаю себе отчет в наглости подобного выступления, но дело в том, что этот лот бывает раз в год, а то и реже. Я просто не успею даже активировать свой кошелек WM, не то, что что-то перевести. Осталось 10 часов до окончания.

Уж извиняйте! :mrgreen:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Номер лота какой? Без этой информации нельзя ничего сказать, можно ли тебе будет помочь.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
что бы не было непоняток, Алла, то давайте кому либо в приват ваш ИД и пароль на ебее, на этот ник и будет куплен ваш лот, а с продавцом сами и разберётесь, отправите ему ВЮ или чего там хотите, потом уже не надо торопиться.
Пароль потом можете поменять и никто больше им не воспользуется от вашего имени. А покупать что то для кого то от своего имени, не имея при этом предоплаты... уж извините, я не знаю кто бы так решился помогать........
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Алла, заходишь на аукцион, логинишься (у тебя же есть регистрация), заходишь на свой лот и прямо сейчас делаешь свою максимальную ставку. Т.е. максимум, сколько ты готова отдать за этот лот. Если больше тебя никто не поставит - ты лот выиграешь, а дальше будет несколько дней, чтобы разобраться, как делать оплату.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а может она не знает как это сделать....
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Если она знает ссылку на лот, и имеет аккаунт, то для того, чтобы сделать ставку, знать ничего не нужно. :mrgreen:
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ребята ,нормально пообщались ,только Аллы уже не видно :mrgreen:
 
Алла

Алла

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
МО
Всем спасибо за участие! Я в последний момент нашла знакомого знакомых из Швейцарии - он купил.

Некоторые пояснения.
Во-первых, когда я говорила о переводе WU, я имела ввиду именно предоплату помощнику.
Во-вторых, в этом случае фокус с максимальной ставкой совсем не проходил, там нужно было делать ставку именно в последние 5 секунд, потому что соперники тоже использовали разные шустрые технологии. Да и нескольких дней у меня уже не было.
В-третьих, продавец поставил условием ПэйПэл, а я не успевала с посредниками...

Ну хорошо, что все хорошо. Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Особенно создателю этого форума - он ОЧЕНЬ доходчив и НЕВЕРОЯТНО помогает! Интересно, сколько нас, невидимок, только читающих и пользуюшихся вашей добротой??? :mrgreen:
:evil:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
оказывается Алла не такой уж и новичок в ебеевских делах :mrgreen:
 
Алла

Алла

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
МО
Да нет, как раз совершеннейший новичок! :evil:
Просто если внимательно хотя бы раз почитать этот форум и включить мозги, разве что папуас не в состоянии будет действовать... Ну а если хоть раз "побаловаться" с самим аукционом - то тут уж ... :mrgreen:

Как мой родственник, покупая навороченную технику, отвечает на вопрос, а не боится ли он что-то не то с ней учудить, - "Дуракоустойчивая система!" :evil:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ну если новичок после прочтения форума имеет опыт который некоторым надо 200 раз разжевать....
Уважаю таких новичков! Тем более из прекрасной половины Человечества :mrgreen:
Успехов в Бизнесе!
 
Live



Вверх
Live