• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получу ли я деньги обратно если верну товар продавцу за свой счёт?!

F

fika82

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Baku
купил 3-й по счёту ноутбук(seller refurbished) у одного и того же продавца, с двумя ноутбуками было всё прекрасно, с третьим вышла проблемка, пришла не та модель, в ужасном состоянии и в два раза уступающая по всем техническим параметрам от того что я реально заказывал, сообщил об этом продавцу, после длительных диалогов договорились что я верну ноутбук обратно и продавец сделает полный возврат моих средств, касательно этой покупки, после того как получит ноутбук, также продавец оплатит мне расходы на возврат, попросил меня отправить посылку недорогой почтой, всё ли тут гладко и законно, может быть продавец загнул в свою пользу что-то?!

Добавлено спустя 44 сек.
Заранее благодарю за правильные советы!
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Ну, отправлять Вам нужно как раз дорогим отправлением, чтобы был трек-номер, и одновременно открывать спор на РР о неполучении, в качестве док-ва предоставив именно номер! А продавцу напишите, что, мол, ничего личного, а спор Вы открываете только в качестве страховки
для себя. Как то так, может, кто поправит...
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
F

fika82

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Baku
Спасибо за ответы!
 
Live



Вверх
Live