• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил кроссовки разного цвета

A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Вот опять что то мой немецкий друг мутит.

hallo, ich denke duetschland . tut mir leid aber ich habe extra geguckt beide schuhe gleiche. ich habe keine ander schuhe. ich habe zu viel verkauft aber erste mall du machs du problem. ich glaube nicht. zu viel verkauft nur du machs du problem.
mfg

Что то мне подсказывает , что и высылать он мне замену передумал, про возврат денег пока молчит, но и похоже не хочет что бы я ему репутацию портил. Не много ли он хочет , если не будет частичного возврата или замены я думаю с чистой совестью поставлю ему отрицательный фид, или может я не прав?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Я бы поставил, очень жалею что сейчас уже не могу.)
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Ну время пока терпит буду вести с ним разъяснительные беседы может быть подействует
 
A

Aladex

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ваш немецкий друг неожиданно стал еврейским, говорит, что дофига раньше продавал, и только у тебя возникли проблемы и он, дескать, не верит. Беседы сопровождайте фотографиями
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Aladex
Это оскорбление национальности как таковой? Мои еврейские друзья(и я в этом уверен на 99,99%) морально-этическими качествами, повыше Вас на голову, будут!!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Aladex
eie
ребята, прекращайте!..
eie, простите Aladex за некорректно подобранную формулировку, а Вы, Aladex, перечитайте правила форума и постарайтесь впредь не оперировать "националистическими" маркировками...
Ну, помирились?!.. :Rose:
или ждете официального вмешательства модератора?.. :p
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Не народ , ну вы даёте :) . В моей теме национальные разборки какие то. Это меня мало интересует. А вот новый ответ продавца.

hallo, ich m
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
@ndy$
Да я и не ругался...
Просто удивляет отношение некоторых личностей к людям выглядящим, думающим по другому, разговаривающим на отличных от русского, языках. Как будто если этого господина на.....т русский, ему от этого будет легче!
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Cудя по "немецкому языку" продавца - он 100% турок, албанец или иное лицо "восточно-арабской" национальности :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Просто удивляет отношение некоторых личностей к людям выглядящим, думающим по другому, разговаривающим на отличных от русского, языках.
В этих случаях я обычно советую всем пересмотреть фильм "Приключения Раби Якоба" с Луи де Фюнесом. Очень помогает... :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Cудя по "немецкому языку" продавца - он 100% турок, албанец или иное лицо "восточно-арабской" национальности
А вот это уже совсем другое дело! и рассматриваемый нац. вопрос этим полностью снимается!.. :D
А торговать с арабами я сам не люблю! После нескольких подобных столкновений с ними, у меня, практически, началась "арабо-фобия", хоть я и считаю себя очень коммуникабельным и уживчивым существом...
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
А он таки действительно какой араб или турок. Блин только досмотрел имя на коробке Али какой то там... А что с ними совсем безнадега торговаться , вроде как восточные люди вроде любят торговаться. Тогда попутный вопрос можно ли увидеть имя продавца до того как придет посылка. И что он замолчал , после того как я выслал ему фотки товара с прозрачным намёком на отрицательный фид...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Сегодня наш "арап" получил очередной "нег". Бееедненький! И DSR у него впечатляющий! :)
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Да похоже не дождусь я от него ничего. Так что ставить ему негатив или подождать? Кстати сколько можно ждать , что бы не пропустить "отблагодарить" хорошего продавца :)
 
A

Aladex

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Омск
@ndy$
Да я и не ругался...
Просто удивляет отношение некоторых личностей к людям выглядящим, думающим по другому, разговаривающим на отличных от русского, языках. Как будто если этого господина на.....т русский, ему от этого будет легче!
Вы мне напоминаете граммар-наци. те носятся по форумам и исправляют ошибки, люто при этом негодуя, а вы защищаете задетые чувства евреев тогда, когда им на данные слова либо вообще нас-ть, либо они данные высказывания воспринимают с улыбкой. Идите лесом.

По теме: араб темнит. Требуйте возврат денег и компенсацию пересылки и больше никогда с ним не связывайтесь. Плохой опыт тоже опыт
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Aladex
Даже не собираюсь с Вами спорить в он-лайне. Услышал бы подобное лично-просто набил бы лицо....(могу не только грамматические ошибки поправлять.....)
ТС и Модеры: прошу прощения за офтоп и некоторую резкость, но индивидум не успокаивается, пришлось ответить. Далее отвечать на выпады не буду.
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
ТС и Модеры: прошу прощения за офтоп и некоторую резкость, но индивидум не успокаивается, пришлось ответить. Далее отвечать на выпады не буду.
Ничего получился такой себе националистическо - коммерческий коллаж, но как известно в споре рождается истина, и для меня это будет уроком ,что надо более аккуратно относится к покупкам . И ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала списываться с продавцом.
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
И все таки он турок, а не араб, - посмотрел, он там футболку продал кому-то раньше Фенербахче, Стамбул :) А чтобы сразу понять, с кем имеешь дело, нужно перед покупкой списаться по какой-нибудь теме, и, если Вы знаете язык, то сразу все поймете.. Очень трудно будет с этим продавцом - сейчас начнутся турецкие кружева, типа "поставь мне положительный фид, а я тебе потом 10 таких кросовок бесплатно пришлю".. :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live