• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло Fred Perry

Z

Zak88

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
у вас что нет денег на новое поло?
Браво! Подкололи)) я собственно новое и ищу, просто расцветка понравилась на этом фото, меня интересует хотя бы номер модели, что бы новое купить!
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Z

Zak88

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
писать надо по русски (ищу подобное) тада и подколок не будет.хотя это не было целью моего вопроса.
Я вроде и пишу по русски, совершенно нормальный вопрос был с намеком на оригинальность данного поло. Предлагаю флуд закончить. За то что задал вопрос "ищу подобобное" позже, извиняюсь ;)
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Раньше на оф. сайте FP писали, что дескать для России максимум 167,5 фунтов (аналог 200 евро, я полагаю), а на суммы выше надо дополнительно было какую-то сумму вносить для DHL, чтобы при растаможке проблем не возникло, если меня память не подводит. Но сейчас такого нет, значит ли это, что можно заказать на 190 фунтов без всяких проблем с DHL?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Раньше на оф. сайте FP писали, что дескать для России максимум 167,5 фунтов (аналог 200 евро, я полагаю), а на суммы выше надо дополнительно было какую-то сумму вносить для DHL, чтобы при растаможке проблем не возникло, если меня память не подводит. Но сейчас такого нет, значит ли это, что можно заказать на 190 фунтов без всяких проблем с DHL?
Лимиты такими и остались. А вообще, для начала лучше позвоните в дхл и узнайте, доставят ли в ваш город посылку, или же развернут обратно.
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Лимиты такими и остались. А вообще, для начала лучше позвоните в дхл и узнайте, доставят ли в ваш город посылку, или же развернут обратно.
Недавно заказал, судя по трек-номеру посылка уже в городе, завтра должны привезти.

А по какому курсу DHL конвертирует другие валюты в евро, Центрального Банка? Например, если я хочу заказать на 160 фунтов (без учёта доставки), то я получается укладываюсь в лимит 200 евро (172,5 фунта по курсу ЦБ на 13.07.13)?
 
F

frol-c

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
эксперты! Не смешите. Любая фабрика подгонит вам каких хош бирок с оригиналов.Это вобще не проблема.Настоящие поло фред перри не оставляют пятен соли от пота- вот тут то ваши фэйкеры и просядут.Прикиньте,хлопкое поло, черного цвета в жару весь мокрый,высыхает- ни одного пятна.Одевай и иди дальше. Все для тенниса,все для тенниса. А вы тут по биркам ищите отличия))
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Хочу попробовать Fred Perry. Купить хочу online.
Сам ношу большей частью Lacoste.
Поэтому 3 вопроса к тем, кто знает и того и другого бренда:
1. поло Lacoste весьма плотное, хорошо держит форму даже при частой носке и частой стирке. Как дела с этим обстоят у Fred Perry? Спрашиваю, потому что у меня есть поло нескольких английских брендов.
2. Как попасть в размер Fred Perry, зная свой размер Lacoste? Полное соответствие? Вот у меня, к примеру, все Lacoste 5. Какой брать Fred Perry?
3. хотел брать на End. но так сложились обстоятельства, что брать буду на 6pm и Zappos (что одно и то же). Там не хуже чем на End.?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
1. поло Lacoste весьма плотное, хорошо держит форму даже при частой носке и частой стирке. Как дела с этим обстоят у Fred Perry? Спрашиваю, потому что у меня есть поло нескольких английских брендов.
Дела обстоят хорошо. Выдерживают и частую стирку, и кипячение.

3. хотел брать на End. но так сложились обстоятельства, что брать буду на 6pm и Zappos (что одно и то же). Там не хуже чем на End.?
странный вопрос. поло-то одной и той же фирмы. какая разница, где их продают?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ого! :blink: А это зачем?
странный вопрос. поло-то одной и той же фирмы. какая разница, где их продают?
В принципе да
А с размерами чо?
Померил Lacoste 5, сверил с Size Chart Fred Perry - получается L что ли?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Ого! :blink: А это зачем?
один раз белое поло покрасилось при стирке, другой - собакен пятен понаставил.

В принципе да
А с размерами чо?
Померил Lacoste 5, сверил с Size Chart Fred Perry - получается L что ли?
с размерами помочь, к сожалению, ничем не могу, т.к. покупала только женские поло.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Гонгконгского "фреда" украшает гордая надпись "Сделано в Англии", на настоящем поло ничего подобного нет.
Хрен его знает.
Мне с 6pm пришёл FP с надписью Made in China. А на оффсайте http://www.fredperry.com если присмотреться, то видно Made in England

Как это прокомментировать?
А вот и вообще Made in Japan 16-09-2013_fredperry_japanesetippedpolo_schoolblue_d1_1.jpg
Где сейчас можно купить оригинал дешевле оффсайта?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Блин! Только сейчас заметил - в моём предыдущем посте написано, что мне поло Made in China пришло с FP, хотя на самом деле оно пришло с 6pm! Что-то переклинило на ночь видимо.
Так вот FP с 6pm (других FP у меня нет) показалось мне каким-то простоватым. Посмотрим как оно будет в носке, но пока что по ткани оно хуже Lacoste
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Блин! Только сейчас заметил - в моём предыдущем посте написано, что мне поло Made in China пришло с FP, хотя на самом деле оно пришло с 6pm!
???
Мне с 6pm пришёл FP с надписью Made in China.

дело в том, что вы на оф.сайте фп нашли не совсем то же поло. там laurel wreath, а эту коллекцию делают в развитых странах (англия, португалия).

насчет простоватости - кому как. у лакоста и фп ткани немного разные. у фп ткань более ворсистая и мягкая, у лакоста более гладкая (это я по своим сужу).
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
LENA1211, а можете провести ликбез по продукции FP?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Bult, вряд ли. я не особо сильна в этом. тем более я покупала только женскую одежду.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Мне с 6pm пришёл FP с надписью Made in China. А на оффсайте http://www.fredperry.com если присмотреться, то видно Made in England

у меня "родной сборки" только классика М12, основную массу продукции делают в Португалии или Китае, на 6pm и т.п. думаю скорей всего китайская продукция, не думаю что это очень уж плохо.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Seriy Kot, А места покупки не китая?
 
T

tebevi30

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Витебск
Live



Вверх
Live