• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки buyincoins и sunsky

dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
покупки buyincoins и sunsky

Доброе время суток.
Закал из Китая несколько товаров. Первый раз в жизни :)
_Столько ждал ждал а пришло такое Г)))
Я понимаю конечно что товар дешёвый ну ведь вещи должны нести свои функции)
1)http://www.buyincoins.com/details/8gb-8-gb-1-8-lcd-mp3-mp4-fm-3rd-gen-media-player-product-1799.html


Мама хотела подарить подруге на день рождения а он не включается:) Пробежала белая полоска во время включения и все потух. Может кто знает как его включить?

2) Следующей покупкой стала мышка для ноутбука
[attachment=p:122510:42f04a9f35f3]
[attachment=p:122511:b23177b50e3c]

Как её включить :oops: Дрова на приемник встали. А как она входит в активный режим не понятно

3) Следую покупкой были наушники
Обзоров их на форуме полно писать не буду. Обычные наушники) коробка конечна впечатлила, но потом послушал звук и впечатления пропали :)
Заказывал я весь этот ширпотреб для того чтобы хотя бы проверить доходит до нас товар или нет...
ИТог: В будущем я не чего не куплю из китая, хотел заказывать там сигналку для магазина. Но что-то ))) передумал. Лучше заплатить больше чем покупать такое Г. Я предполагал что товар сомнительного качества, но не думал что это будут муляжи
 

Вложения

  • 42f04a9f35f3.jpg
    42f04a9f35f3.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 26
  • b23177b50e3c.jpg
    b23177b50e3c.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 31
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Странно ожидать от дешёвых вещей супер качества. Тем более когда эти вещи являются репликами крутых и дорогих вещей.
Бывают конечно исключения, но за что заплатили, то и получили.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
На мыше есть кнопка снизу по центру. Нажать и подержать
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
А в плеере батарея случайно не разряжена? :lol:
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
На мыше есть кнопка снизу по центру. Нажать и подержать
Не могу найти кнопку :)
А в плеере батарея случайно не разряжена?
Да скорее всего только как его заряжать?
Странно ожидать от дешёвых вещей супер качества. Тем более когда эти вещи являются репликами крутых и дорогих вещей.Бывают конечно исключения, но за что заплатили, то и получили.
Ну не знаю муляжи стоять должны дешевле
Хотя получил горький опыт. Жалко что мамина подруга осталась без подарка :lol:
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Приходил подобный плеер, у него был неисправен кабель для зарядки, попробуйте найти замену.
 
O

Onub

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны, Россия
Прямо сейчас использую похожую мышку (у меня только кнопка для переключения dpi круглая). Брал на БИКе.
Вполне отрабатывает свои деньги (у нас в городе похожие минимум 500р).
Без проблем встала и на Windows и на Ubuntu.
Говорят у китайцев пайка плохая, попробуй разобрать и проверить на наличие отвалившихся проводков.
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
:) Мне эти все китайские мультимаркеты напоминают банальные советские комиссионки.

Да, именно комиссионные магазины в которые сдавали товары с дефектом, уценёнку и тп.

Вот и там всё такое же. Корявое косое хреновое. Есть немножно нормальных вещей, но совсем немного.
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
:) Да не они молодцы торгуют полу готовой продукцией. Типа до собирай сам.. А лучше брать сразу штуки 3 -4 может повезет.

Разобрал я мышку проверил проводку, прозвонил каждую дорожку. Вставляю батарейку мигает пару сек светодиод и тухнет и не реагирует. Думал батарейки дохлые, подцепил с БП такая же хрень. Вафля приемник был включен и находился рядом

Да не обошла мой мозг идея о бесплатном сыре. Дай бог может кого то мой заставит передумать
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
dyneas
Ну если Вам пришло что-то нерабочее, то это не значит, что оно там все нерабочее - вон сколько тем про покупки оттуда, и все нормально...
Может стоит переговорить с ТП магазинов, если ничего не заработает?
 
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Вафля приемник?! :Rose:
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
dyneas
Ну если Вам пришло что-то нерабочее, то это не значит, что оно там все нерабочее - вон сколько тем про покупки оттуда, и все нормально...
Может стоит переговорить с ТП магазинов, если ничего не заработает?

Плеер если не заработает обратно отправлю. Вирус еще какой нить им туда дизентерийный засунуть что обдр.... :) Шо то я злюсь

Ну приходит то приходит, но риск то что могут что то не допаять или докрутить и т.д меня не устраивает. И буду покупать только через ebay чтоб в случае чего хоть в репу нагадить. И самое важно как мама говорит вещь должна быть качественной в первую очередь, а если мама сказала то ВСЁ! :roll:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вещь должна быть качественной в первую очередь
тогда дорога точно не в китай и не за копейки, а в Китай и за Деньги.
<object width="640" height="510"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="510" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Re: покупки buyincoins и sunsky

Как её включить :) Дрова на приемник встали. А как она входит в активный режим не понятно

Вставить батарейки, переключатель на дне мышки выставить вверх (красный светодиод должен моргнуть), крутануть колесико.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live