• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка женского пуховика Eddie Bauer

sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуете. На днях я со своей семьей озадачился покупкой данного пуховика http://www.eddiebaue...cmPathInfo=null для близкой родственницы. Однако после просмотра сайз чарта и общения с саппортом мы окончательно запутались. Возможно вы делали покупки в этом магазине и можете мне помочь. Буду неизмеримо благодарен.
Предоставлю вам размеры: Рост - 158 см, Бюст - 92 см, Талия - 76 см
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
агабыл, сняли деньги с карты- извинились и вернули
 
A

amigoqwerty

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
насколько я знаю, они не шлют напрямую в Россию заказы стоимостью больше 100$...
заказывал для себя пуховик, мужской. большемерят на размер, как и почти все "американцы"
где-то здесь была тема про них, поищите
 
jumpervas

jumpervas

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сильно не расстраивайтесь, на вид и по качеству - рабочая одежда.
 
Z

Zlata-ryba

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я заказывала на Украину, в декабре 2012, но тогда была распродажа и пуховик, который первоначально стоил 156 $ был куплен за 59:) плюс доставка 43$ прислали очень оперативно, осталась очень довольна. Пуховик очень легкий и в меру теплый до - 8 стояла на остановке до 30 мин - не замерзла, в движении до -15 нормально, когда холоднее - теплее шубы нет:) Я ориентировалась на отзывы покупателей на сайте. Той модели уже нет на сайте, там в основном прошлогодние модели, чуть позже появятся новые - будет лучше выбор. Получила на почте, хотя обещали отправку FedEx .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live