• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
полезная ссылочка)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
подскажите у какого прода или магазина купить хороший дисплей на 5ку ?
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
Где купить можно заднюю крышку на 4s более менее похожую на оригинальную, на али все гуано, как минимум толще оригинала, или как оригинал не купить?
 
P

pahap6

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
204
подскажите прода на ебэй с хорошими эйрподс, а то взял а там нет яблочка на коробке(((
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте. кто может посоветовать хорошие кабели для iphone 6? чтобы был качественный. на али много лотов.. может есть проверенный продавец? буду рад помощи. спасибо
 
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
Здравствуйте. кто может посоветовать хорошие кабели для iphone 6? чтобы был качественный. на али много лотов.. может есть проверенный продавец? буду рад помощи. спасибо
К сожалению, это будет нереально. Нужно только искать посредников на Alibaba. Цена оригинального кабеля БЕЗ коробки 6.5-8 дол в зависимости от кол-ва.

Если интересно - пишите в личку.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
да ладно? на ебай по 3.45$ оригинал бери не хочу
Это будет не оригинал, а какая-нибудь ААА, 1к1 и т.д.

Не может он стоить столько на Ибэй с учетом его комиссии. Хорошая копия работать будет, но речь идет об оригинале, который не так просто достать. Плюс к этому не забывайте, что в Айфонах очень чувствительная микросхема U2 к неоригинальным зарядкам...
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS

Вложения

  • Снимок экрана 2015-11-20 в 18.21.15.png
    Снимок экрана 2015-11-20 в 18.21.15.png
    463.1 КБ · Просмотры: 79
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
Мне не просто виднее, у меня СЦ по Apple и возможность менять эту технику по гарантии. То, что он типа в ориг. оплетке и есть надписи не говорит о том, что это оригинал. Есть еще нюансы: материал кабеля, качество нанесения шрифта. Если берете партию, то предварительно нужно заказать 1-2 для теста. При тестировании кабеля его режут и смотрят что со шнуром и какой чип стоит...

Одним словом, будете заниматься этим в массовом количестве, то поймете меня :)
 
K

kucoi

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Где купить можно заднюю крышку на 4s более менее похожую на оригинальную, на али все гуано, как минимум толще оригинала, или как оригинал не купить?

Я в Профи брал, до кризиса были по 210 рублей, да, слабая она, но за такую низкую цену можно 2 взять сразу. Всем друзьям попоменял) У одного сама по себе лопнула, видать тел поведенный был. Но не жалко, тк халява. Думаю не сильно дороже сейчас стоить будет.

А по шнурам. Или здесь у нас на форуме, или в другом месте наткнулся на 100% джиньуинь шнуры, млябуду оригинал, прод клянется)) Ну думаю я ж знаток, определю по качеству провода, тем более у меня оригинальные есть. Взял три. Проверил, качество шнура идентичное. Такой же шероховатый, как и все Эппловские шнуры: hdmi, magsafe и т.д., будто бы "в муке", ну я так чувствую :smile: Повелся в общем, что оригинал: потом на досуге сравнил сам ЮСБ штекер с оригиналом — оригинальный сделан аккуратнее и цвет пластика на самом штепселе другой.
Ну да ладно, шнуры работают уже пол года, стоят недорого. Лучшая подделка из всех, что я видел.
http://www.ebay.com/...3sAAMXQNo5TXm0J
Если бы не выросшая цена в связи с долларом, то я бы их советовал. Реально смахивает на оригинал.
У него же есть и Лайтнинг: http://www.ebay.com/...cgAAOxypNtSgkrr
Когда я брал себе доковый, запомнил, что Лайтнинг стоил 400 руб. 580 уже дороговато!
 
F

firefish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Народ подскажите плиз, где можно купить нормальный черный корпус для iPhone 3GS в сборе с АКБ ? Может кто покупал, например на али. Буду благодарен за информацию.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
По поводу корпусов - в моём городе есть такой магазин, называется Green Spark (находится там же, где и Профи). Там брал за 2к корпус для 5 (как написано, "оригинал"), так вот, если учесть, что IMEI указан другой, он офигенного качества. Там же брал шлейф передней камеры, заднюю камеру, разницы не заметил. На днях возьму ещё один корпус.

Кстати, вопрос с вечно умирающими Lightning-ами остаётся открытым... Похоже их нужно просто брать пачками.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
vladpisarev,
Я и те,что с али брал по качеству оригиналу не сильно уступали(корпуса),разница видна лишь в лобовом сравнении
Немного отличается по тону цвета и задние стекляшки не так ровно лежат(есть зазоры)
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
У этого корпуса они лежат идеально, разницы в сравнении с оригиналом не нашёл. Ни внутри, ни снаружи. IMEI бьётся, 013436001260752
 
D

dimation96

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5
Баллы
0
У меня мой iphone 3gs ни разу не ломался. Удачный попался наверное, хоть он у меня и летал. Менял только корпус. На него сейчас уже трудно найти что-то оригинальное. Поменял, стал как новый. Понимаю, что телефон уже давно менять нужно, но я к нему уже так привык.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live