• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

C

crispers

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
8
Баллы
0
"дак отнеси в сервис, я не знаю. скорее всего у контактов камеры гниль. надо чистить сперва. у тя на нем через 2 месяца контакты экрана отгниют. ты с ним ходить собрался чтоли?"

кароче понял, нужно срочно продавать.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Это ЦЕДЗИП, товарищи! Как же в глаза человеку смотреть, продавая утопленника?

davydovvv, crispers, это я не вам адресую. Я про тех уродов, которые впаривают почти мертвый хлам под видом исправного, почти нового (НИПАДАЛ, С РОЖДЕНИЯ ВПЛЕНКАХ, ага). Да еще и цена явно не 5 т.р. была, и даже не 10, да?

Мне просто это непостижимо. Какое оправдание эти люди находят сами себе и своим поступкам?

Меня, например, все еще совесть мучит за один из первых моих телефонов. У него был неисправен датчик приближенности. Так и продал. Правда я это понял уже спустя много времени, вспомнив, что у того телефона почему то микрофон сам два раза отключился (это я ухом отключал). До сих пор неприятно, девчонка молодая совсем покупала, старшеклассница, скорее всего.

А тут откровенных трупов впаривают, глазом не моргнув.
 
C

crispers

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
8
Баллы
0
"Это ЦЕДЗИП, товарищи! Как же в глаза человеку смотреть, продавая утопленника?

davydovvv, crispers, это я не вам адресую. Я про тех уродов, которые впаривают почти мертвый хлам под видом исправного, почти нового (НИПАДАЛ, С РОЖДЕНИЯ ВПЛЕНКАХ, ага). Да еще и цена явно не 5 т.р. была, и даже не 10, да?

Мне просто это непостижимо. Какое оправдание эти люди находят сами себе и своим поступкам?

Меня, например, все еще совесть мучит за один из первых моих телефонов. У него был неисправен датчик приближенности. Так и продал. Правда я это понял уже спустя много времени, вспомнив, что у того телефона почему то микрофон сам два раза отключился (это я ухом отключал). До сих пор неприятно, девчонка молодая совсем покупала, старшеклассница, скорее всего.

А тут откровенных трупов впаривают, глазом не моргнув."

да покупался за 15к, за эти деньги можно любую рабочую 5 взять, в хорошем состоянии(
 
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
proflash

proflash

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Белгород
В общем, достался мне от знакомого iPhone 4s в разбитом состоянии, опыт сборки/разборки имеется, разобрал его, всё осмотрел, визуально практически всё на месте, за исключением некоторых мелких деталей, которые (на мой взгляд) на его работоспособность никак не влияют! Прикрепляю фотографии, может кто скажет по ним что-нибудь. Как вообще можно определить жива ли материнская плата!? На зарядку и USB никак не реагирует.

[attachment=p:94905:8Wd2siHBLvk.jpg]

[attachment=p:94906:GD-m6kTIoqA.jpg]

[attachment=p:94907:nmgp7oaZVNY.jpg]
 

Вложения

  • 8Wd2siHBLvk.jpg
    8Wd2siHBLvk.jpg
    149.4 КБ · Просмотры: 62
  • GD-m6kTIoqA.jpg
    GD-m6kTIoqA.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 100
  • nmgp7oaZVNY.jpg
    nmgp7oaZVNY.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 102
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
судя по последней фотке - ему кырдык
 
proflash

proflash

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Белгород
"судя по последней фотке - ему кырдык

А что там не так на последней фотке? Выпирает разбитый дисплей, нет задней крышки, и рамка лопнула на стыке! Я вот не знаю, может акб сдох, либо еще что-то, а может все таки материнка!? Как это можно в домашних условиях проверить?
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
подключаете рабочую Акб, нижний шлейф и ждете включения
 
proflash

proflash

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Белгород
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
что до того момента как его швырнули об пол
ну и хорошо, а потом ему
"судя по последней фотке - ему кырдык"

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
что вы хотите он этого аппарата?"Корпус на замену, аккамулятор тоже может быть на замену, экран туда - же."Если запчасти брать, то или пересылка встанет дополнительно или ремонтная мастеская и их наценки."Овчинка выделки не стоит, на мой взгляд. В лучшем случае китайский бутерброд получите.
 
proflash

proflash

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Белгород
что вы хотите он этого аппарата?
Хочу его оживления :) Можно ведь на том же али более-менее хорошего качества запчасти подобрать!

Мне узнать бы точно, что он будет работать, если я куплю все те детели, которые вы описали, может он совсем труп, а я буду деньги впустую тратить!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Мне узнать бы точно, что он будет работать, если я куплю все те детели, которые вы описали, может он совсем труп, а я буду деньги впустую тратить!
возми рабочий экран, цепляй на столе его, батарею вообще отцепи, верхние шлейфы можешь все сдернуть, нижний порт оставляй, и включай зарядку."не включится - в сервис пусть прикинут что с ним.
 
proflash

proflash

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Белгород
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
нету у меня экрана на него, есть от 4, но он же вроде не подходит к 4s!?
подходит. нет в них разницы. достань мамку, положи на стол, сверху подцепи экран, подцепи нижний порт системный, и воткни в сеть. все.
 
proflash

proflash

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Белгород
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
proflash

proflash

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Белгород
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
1 пришла 4s телефон жутко тормозит была 704 поставил 706 проблему не решило что с ним такое? "2 телефон пришел со снятой батарейкой(со слов прода его заставили на почте снять) в итоге оказалось нет верхнего болтика который крепит шлейф батарейки вайфай блютус не работают как то их можно запустить? может тот болтик которого нету как то влияет на вайфай и блютус?
 
R

rodion5

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем привет!"Писал в тему по поводу камеры - Покупал камеру на siriust.ru, качество камеры намного хуже, чем оригинал. После установки сразу бросилось в глаза -_- Поэтому лучше всего найти оригинальную с разбитого телефона."И еще - на свежекупленный телефон пролили коктейль (алкогольный, не молочный).Кнопки еле нажимались на утро, после протер все кнопки водкой, стало лучше, но качелька переключения в беззвучный режим все равно работает не так, как раньше. Какие еще есть способы лечения "щелкания" кнопок?WD40 не предлагать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live