• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
Иногда на авито всплывают объявления пятого фони, за 14 или 15тр, но с неработающим динамиком или кнопка включения заедает или хоум. Стоит ли покупать такой аппарат и менять самому динамик/кнопку? Руки прямые, обычную четверку разбирал. И вообще вследствие чего может не работать внешний динамик?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Иногда на авито всплывают объявления пятого фони, за 14 или 15тр, но с неработающим динамиком или кнопка включения заедает или хоум. Стоит ли покупать такой аппарат и менять самому динамик/кнопку? Руки прямые, обычную четверку разбирал. И вообще вследствие чего может не работать внешний динамик?
только если с чеком о покупке и коробкой. иначе через пару месяцев его у тебя изымут.
 
C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
davydovvv Обазетельно чек? Если просто коробка и серийники совпадают не катит все равно? И почему изымут?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
CokoJI, ну самому то подумать никак? как бы я сделал на месте таких мошенников - продаю тел без коробки, типа утерял. ты покупаешь. мой кореш через неделю подает заяву о краже, отдает чек с покупки и тд. все в итоге у тебя ни денег ни телефона в итоге не будет. это наипростейшая схема.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
учитывая местных любителей печатать наклейки коробка не доказательство легальности телефона. хотя наверно и чек можно подфотошопить
 
Y

yrslw

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Поменял экран на 4S, собрал. Не работает кнопка включения вибро. Подскажите, где накосячил, что делать? Если можно с фотками.
 
N

nerka

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Litva
какой цвет 3GS задних крышек на shinefuture-ebuy ? черный как оргиинал или серый как у многих на ebay ?
 
TolyanCheG

TolyanCheG

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
Доброго времени суток ...

кто знает хороших проверенных продавцов либо покупал на Ебае запчасти для iPhone 4
ну чтоб качество товара было хорошее а не подвальная штамповка

интересуют непосредственно корпус, задняя крышка, и кнопка Home
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
TolyanCheG

TolyanCheG

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
я незнаю какой м***к проектировал айфон но когда я отклеивал батарею, всю помял ее (она как пластилиновая), оторвал прозрачный язычек (для чего он?), перебил шлейф и порезался об острые грани корпуса. ее кажется на эпоксидный клей приделали. нахрена так все усложнять!?!? в 4s все было гораздо проще. причем на всех видео на ютубе показывают как она "легко" меняется, но на самом деле это самый сложный этап разбора
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Koren120609, пятый! 3гс ниразу не чинил. 4s на мой взгляд гораздо проще разбирать и там нет столько клея под батареей и корпус у него не гнется (в 5 гнется пластмассовой лопаткой)
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Посмотрите на новые макбук про, практически не ремонтно пригодны, увы такова политика эппл, поломал иди покупай новый.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
кстати в пятерке стекло устойчиво к царапинам? в 4s по моему нет, у всех моих знакомых у кого был 4s без пленки все стекло зацарапано. еще у одного приятеля был старенький айпод тач 4G который он таскал в джинсах год без пленки, когда я протер экран и посмотрел под лампой то не было не единой царапинки, я был очень удивлен. сейчас у него 4s, тоже весь царапаный
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
в общем на моем айфоне очень слабо держит батарея, может показывать 93% а потом сразу 85%, вот думаю что менять, батарею или контроллер?
подскажите где купить качественную батарейку на iPhone 5? что-нибудь слышали про craftmann?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
zack, это батарея. меняй. возми на ебее если время не жмет.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
оказывается только в моем айфоне (5) батарея очень сильно приклеена, в других полегче.
на моем телефоне картинка желтит, если положить бок о бок с другим телом то видно на белом цвете. и я решил поменять экраны с другим пятым (на нем все норм с цветом) и когда все собрал, мой все равно желтит! а на втором все нормально, этому есть какое либо объяснение? может дело в железе
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live