• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Брал неделю назад в http://siriust.ru/ экран lcd для афони 3g.
Экран весь в битых пикселях, две широкие полосы, менять отказались, так как по их мнению я должен был к ним прийти с материнкой и батареей и тестировать у них.
Ну видимо они не проверяют свой товар, это мы им должны делать.
С китайцами таких проблем нет, если явный брак высылают новую зап часть.
в общем я в легком шоке от нашего сервиса.
 
K

krs06

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал неделю назад в http://siriust.ru/ экран lcd для афони 3g.
Экран весь в битых пикселях, две широкие полосы, менять отказались, так как по их мнению я должен был к ним прийти с материнкой и батареей и тестировать у них.
Ну видимо они не проверяют свой товар, это мы им должны делать.
С китайцами таких проблем нет, если явный брак высылают новую зап часть.
в общем я в легком шоке от нашего сервиса.

Брал в сириусе на царицынском радиорынке LCD на 3gs. Так мне продавец дал от 3g. Я его прямо там и проверил, но он естественно не заработал. После чего он сказал что перепутал, и дал другой от 3gs. Этот уже заработал но подсветки небыло. Дал другой, тоже самое. В итоге из за несовместимости экранов сгорела на плате аппарата индуктивность в цепи питания подсветки. После замены индуктивности все заработало. Так что за этими олухами надо все перепроверять.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
А мне у них диспетчеры злющие не понравились.
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Посоветуйте, где лучше заказать тач на первый айфон (2g). Или хотя бы скажите, какой является адекватная цена на него. На али находил в районе 20 баксов. Немного расстраивает, что части экрана на 3G куда дешевле, хотя я понимаю примерно почему.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
slimski, Только тач найти нереально, на 2G покупается только стекло, тач и LCD. Все 3 слоя между собой проклеяны и поменять почти нереально.
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Kanapel, ну почему же нереально. Есть знакомые, кто отделял, есть видео в инете. Есть также в продаже стекло+тач (без lcd). Просто интересно, вдруг кто-то брал и знает нюансы. А так, скорее всего к концу недели закажу на али
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
slimski, 99% что при расклейки тача и лсд вы сломаете лсд. лучше заказывайте в сборе все, на личном опыте вам советую)
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Верю, что шансы сломать сам экран очень высоки. Но я уже все взвесил и решил. Есть ряд фактов, которые позволяют мне принять такое решение, при рассмотрении которых, такое решение видится наиболее очевидным.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Сегодня разбирал 4ку, утонул ещё один =D
Спирт делает чудеса)
Спас телефон, но теперь 2 нюанса)

Кстати, среднюю часть от дисплее геморно отсоединить
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Kanapel, от куда ты утопленников берешь?
как впечатления от разбора? тяжелее чем 3-ку? легко все получилось? а то мне золотая рамка идет, очкую не много :)
и как спирт утопленников спасает?
 
E

EnG1nE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ну конечно, настоящий :D :bravvo:
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
ну гдето они есть настоящие, прод из штатов, там их меняют по 50 баксов.
свиду по маркировке очень похож, номер чётко пропечатан. не спорю что это всё можно подделать но не похож на копию
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Есть iphone 2g стекло спереди разбито и крышки задней нет, как думаете стоит восстанавливать ? или дорого выйдет?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Разбитое секло можно по кусочкам отодрать при этом не повредив тачскрин, у меня получалось
 
K

konovart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
kostroma
http://stores.ebay.com/msmeiyun
брал у этого продавца. Шрифты на 3гс на крышке тоже отличаются. Понравился корпус от SE k790 как оригинал прям. Дошло за 30дн
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ну свой айфон я постирал RR, а сейчас утопился айфон друга)
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
часто меняю крышки и тачи для 3г\3гс
тоже закупаюсь у wholesaler-2010 http://myworld.ebay.com/wholesaler-2010/?_trksid=p4340.l2559
качество не особо на 7-8, но это самый демократичный ценник на ебэе ;) +у него есть и на бидах лоты=можно купить ещё дешевле, чем *купить сейчас*
недавно сидел искал и появился некий прод yallstock http://myworld.ebay.com/yallstock/&_trksid=p3984.m1439.l2754
я проверил качество деталей аналогичное, но высылает всегда всякие ништяки типа с тачем вместе ещё и наклейки и присоски+набор инструментов в отличии от первого где идёт голый лот как написано
вывод завален дом уже этими наборами для замены тача и крышек отвёрточки.насчёт кнопок, вибры, болтиков, шлейфов разницы нет из китая быстро и дешёво..кому интересно скину конкретные ссылки на покупки..закупаю часто эти вещи....а дп ещё buyincoins крышки у них отстой ные стыки и зазоры большие и тяжело подогнать к рамке, но руки есть, всё можно сделать,хотя лучше бакс переплатить и нормально установить. чем подгонять

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
redsnow, думаю не стоит крышка 10+тачлсд 50 итог +60 умер уже 2г..самый идеальный вариант восстанавливать 3г из платы можно дешёво собрать как новый конструктор))))
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
archy__archy, чтото совсем дешевые задники у yallstock, планировал брать по 14 баксов. Мне нужны для замены перед продажей, не слишком они палевные?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live