• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка раций для такси - есть ли смысл?

relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Привет коллеги. Кто-нибудь заказывал рации для такси или лучше у нас купить?
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
На какой именно диапазон? Для какого такси? Кто будет программировать?
Ньюансов куча, но таксисты об этом как правило не знаю, их дело крутить баранку.
Проще купить на radioscanner.ru , сейчас кризис у всех, народ разное железо скидывает
и недорого весьма бывает.
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
:twisted: Я рации продаю в розницу уже 4 года. Midland, MegaJet.
Закупаю оптом в Москве. Там есть очень крупные оптовики.
Цены очень приятные, и не всегда прямо зависят от курса USD.
Мало того, есть и основной дилер в России, который распространяет их по более мелким фирмам. Название озвучивать не буду (я не рекламирую), кому надо, и так знают, и потому что минимальный опт у них от 500 тыр. Большинству это не интересно.
Опыт, как вы понимаете есть, и я в них разбираюсь мало-мальски.
:twisted: Но даже мне никогда не приходило в голову покупать за границей рации для такси!
Рекомендовал бы не париться, а купить у дилера. Тем паче, что летят они как за здрасте.
 
T

Tema3006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Рацию для такси лучше у себя в городе покупать. Из опыта, работал в разных такси, когда уходил в другое такси приходилось нести рацию в магаз, где покупал, там что то с ней делали, чтоб меня мог диспетчер слышать, услуга 50 р. стояла. Рацию в рассрочку покупал в магазине на 4 месяца, отбил за неделю.
Модель рации Midland Alan 78 Plus, три года работает без проблем. Только динамик менял по гарантии, это у них болезнь, ломаются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live