• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка пуховика Mountain Hardwear Sub Zero Down Jacket

N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня рост 188, я покупал 2 ХЛ, размер мой, но если бы был 3 ХЛ - взял бы его. :D
 
T

Troj

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
krasnodar
ну еще зависит от телосложение, по моему дрыщевому телосложению, вроде нормально :D
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Ни у кого больше такой куртки нету? Читал обзор про такую же модель, но с капюшоном, там про этот блестящий материал говорилось, что он очень тонкий, ловит затяжки легко и электризуется. Кто-нибудь может подвердить?
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
NormBuyer
А какую покупали? руки длинные?)
Тоже хочу купить, но вот боюсь на мой рост (190) опасно брать)
 
T

Troj

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
krasnodar
год прошел как ношу, затяжек нет, но дырку сигаретой в машине умудрился пропалить, хорошо что в таком месте где не видно, заклеили в ателье. а так пуховик понравился теплый и легкий, мне для езды в машине и перебежки по 100м максимум в самый раз, не стесняет движений и не громоздки, носить пешеходу может быть прохладно, тк короткий.
 
T

Troj

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
krasnodar
[attachment=p:82627:puh.jpg]
ну для полноты картины добавлю еще фотку как чувствует себя пуховик, был единственной зимней курткой все это время, нареканий не возникло, перенес одну стирку в стиральной машине, на этот год ищу себе вторую куртку. внизу около молнии можно увидеть тюнинг после того как пропалил сигаретой :)
 

Вложения

  • puh.jpg
    puh.jpg
    219.9 КБ · Просмотры: 191
Live

Similar threads




Вверх
Live