• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка по Make Offer

  • Автор темы del-102596
  • Дата начала
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
протект не останется, если прийдет кирпич за который вы распишитесь о поулчении, то вам не помогут
 
D

del-102596

Guest
Дам, ну и связался, у него наверное компьютера нет, нормально инвойс мне послать B)
Ну попробовал еще раз его попросить нормальный инвойс. Посмотрим что он мне ответит.
 
D

del-102596

Guest
Ну вот наконец то селлер отозвался, прислал мне инвойс, в общем (можете зашвырять меня камнями) но платить я не хочу ему, чувствую будут проблемы и дальше с ним, с кейсами со стороны селлеров еще не сталкивался, что вы мне можете посоветовать? Как лучше ему отписать, что я хочу расторгнуть сделку?

Нид хелп :)
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Как лучше ему отписать, что я хочу расторгнуть сделку?
Просто попросить по человечески отменить. Ну а откажется, так стоит ли из-за 20 баксов страйк получать? Накините потом 600 рупей сверху при продаже. А если для себя так и вообще не обидно, будет служить на 20 баксов дольше и лучше %)
 
D

del-102596

Guest
так стоит ли из-за 20 баксов страйк получать?

Что-то мне подсказывает, что он какой-то странный этот селлер, то инвойс нормально не может мне отправить, то отвечает каким-то неясным языком, и только после оффера я заметил, что у него количество лотов указано 2. И мне странно почему, фотка одна, а товара 2.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Live



Вверх
Live