• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Самсунг. Ком

A

artem44471

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Delaware
Хотел бы узнать опыт покупки у людей с samsung.com/us, нюансы по адресам, оплате и доставке
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
930
Баллы
373
Местоположение
EU
По Европе недавно покупал - всё красиво
Доставили пакоматом за 2 дня
Думаю по ЮСЕ также будет - там всё давно сделано грамотно
А ньюансы ну у них все есть в хэлп
 
A

artem44471

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Delaware
По Европе недавно покупал - всё красиво
Доставили пакоматом за 2 дня
Думаю по ЮСЕ также будет - там всё давно сделано грамотно
А ньюансы ну у них все есть в хэлп
Ньюансы по оплате с РФ, как лучше и с минимальными комиссиями
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Хотел бы узнать опыт покупки у людей с samsung.com/us, нюансы по адресам, оплате и доставке

Добрый день. Я покупаю обычно сам с доставкой на адрес привязанной к моей американской карте. Я подозреваю заказы с российских карт пропускать не будут. Проблема в том, что все мои заказы идут с налогом штата в размере около 9%. Вам необходим посредник кто сам купит и сам получит находясь в безналоговом штате как, к примеру, Делавер.
 
A

artem44471

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
8
Баллы
104
Местоположение
Delaware
Добрый день. Я покупаю обычно сам с доставкой на адрес привязанной к моей американской карте. Я подозреваю заказы с российских карт пропускать не будут. Проблема в том, что все мои заказы идут с налогом штата в размере около 9%. Вам необходим посредник кто сам купит и сам получит находясь в безналоговом штате как, к примеру, Делавер.
Не обнаружил пока таких, которые доставляют в РФ и выкупают с Самсунга, пока кого видел у них Самсунг в черном списке
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Многие посредники делают исключения при личном контакте. Посредник находящийся в США может купить все что необходимо практически на любом сайте в США. Его просто необходимо в этом экономически заинтересовать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live