• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка MP3-плеера

D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот хочу купить себе плеер. Присмотрел один. Вот ссылка: http://cgi.ebay.com/4GB-2-8-LCD-Tou...39:1|66:4|65:12|240:1308&_trksid=p3286.c0.m14
Но говорят, что с ним проблем не оберешься. Может кто знает у какого продавца можно найти нормальный плеер? Желательно подобный. Или там все плееры такие?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
daffer84,
зачем же вы еще одну тему создали.. :)
и в той вам на все вопросы ответили бы :cry:
плеер вы хотите дешевый. это Китай, с ним все что угодно может случиться : может сломаться, может уже сломаным прийти, а может и без проблем будет работать.
то, что написано в описании итэма - фуфло. ну может и будет в нем камера 2 мП. , но фоткать-то она по-любому хуже будет.
я пользуюсь преером iPod уже третий год! вообще никаких проблем! :)
вот это фирма, а брать фуфло дешевое я бы вам не советовал. может кто и поспорит со мной.
правильно уже сказал человек в вашей прошлой теме : "Скупой платит дважды..."
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
в пределах 150 баксов можно iPod 4Gb купить.
Зато вещь покупаешь , а не китайское фуфло...
 
D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может это и китайское фуфло, но у нас таких еще не продают. А если когда и будут продавать то такое же фуфло,но в 3 раза дороже
 
G

GelioSKA

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Белгород
правильно уже сказал человек в вашей прошлой теме : "Скупой платит дважды..."
На эту тему есть ещё одно отличное высказывание: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи"
А если когда и будут продавать то такое же фуфло,но в 3 раза дороже
Ну вот, зачем Вам фуфло? У них ко всему прочему большие проблемы с ПО. Да и выглядят они не как на картинке. Пластик хрустит, всё болтается... УжОс!
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
в пределах 150 баксов можно iPod 4Gb купить.
Зато вещь покупаешь , а не китайское фуфло...
Даааа, айпод- единственный плеер в мире, а эппл- лучшая компания в мире. :)
В пределах 150 баксов можно взять плеер с гораздо лучшим сочетанием ценакачество
А эти китайские плееры за 30 баксов думаю как русская рулетка- иногда работают- а иногда нет =)
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Описание функций как у космического корабля при цене в 30 у.е. Уже одно это должно насторожить.
И потом, ИМХО, 65000 цветов - это мало для нормального видео.
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Да себестоимость у них долларов 5-10, это просто все к айподам долбанным привыкли, с завышенной в пиццот раз ценой.
Просто с надёжностью у этих китайцов 100% проблемы
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Лучше обрати внимание на Cowon D2 - он уделает яблочную продукция по самые помидоры
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
2 года назад взял на пробу парочку китайских копий айпода. Взял их в руки и тут же продал (естественно чутарик заработав :) ). Почитал обзоры тех что были 2,5 года назад и понял что мне повезло. Партия 1.5 летней давности китайских с большим экраном была уже не в пример лучше. Работают до сих пор. Сейчас, если заметили, модельный ряд абсолютно другой-есть даже с сенсорными экранами. То же и с мобильниками- уже говорят есть вполне приличные под ВМ6. А год назад- вы видели ЭТО?! Не надо говорить что там одно Г. Просто товар стоящий своих денег.

P.S. Плеера все были на 4 Гб (Гигабайта). Проверял.
Брал на http://www.chinavasion.com/index.php/cName/mp4-players/
Только что то вроде у них цены не такие радостные как раньше
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
А если, к примеру через месяц плеер сдохнет, реально ли вернуть деньги?
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
mike64m, Реально, если покупаете cowon в ДНС или ipod в apple store. Кстати, еще хорошим звуком могут похвастаться samsung и sonny. Говорят самсунг делают из того же железа, что из айпод, но наверное не все модели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live