• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка книги

A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил купить книгу на английском языке, описывающую побег российского шпиона в США. Книга написанная журналистом о С.Третьякове, который недавно скончался в США. Comrade J by Peter Earley.
В электронном виде книгу не нашел, у нас она стоит на озоне 1500 руб. Потратив немного времени, наткнулся на сайт a1books.com. Большой выбор книг, новых и б/у. В результате нашел книгу б/у в состоянии like new, $3.03 и доставка $8.99. Итого $12.02. Отправили через пару дне, ждал книгу долго 1,5 месяца, думал потерялась, однако долгожданная книга пришла. Упаковка картонная, обвязана скотчем ... края у книги не помнутся. Книга как новая ... я бы даже сказал, новая, твердый переплет в бумажной обложке.
Фото книги




Сейчас сайт a1books.com в дауне (уже несколько дней, не знаю почему)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Отличная покупка, книга вышла намного дешевле, чем у нас. Жаль, что сайт в дауне - хотелось бы посмотреть, чего там еще есть интересного...
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
у нас она стоит на озоне 1500 руб
В результате нашел книгу б/у в состоянии like new, $3.03 и доставка $8.99. Итого $12.02
Как говорится почувствуйте разницу.
Вот здесь о новой читалке от Озонаhttp://какой-то блог/225705.html
А вообще этот товарищ t-itaniumкоторого немного повело на почве борьбы с интернет барыгами местного происхождения(я его в принципе поддерживаю только не так остро), выкладывал интерьвью с главным Озона где тот обьяснял почему в озоне цены на электронику к примеру не могут отличаться от офлайновых:Yahoo!: .От это жадность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live