• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Imac

F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
А можно купить аймак и applecare отдельно?Или их нужно вместе покупать..И можно как-то решить проблему со штекером без переходника?Прост не хочется лишние провода
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
И можно как-то решить проблему со штекером без переходника?
купить в германии
Прост не хочется лишние провода
О каких проводах реч идет? переходник это не провода

у меня такой вопрос кабель(220в) для имака где то можно приобрести 5метров?
 
I

iEve1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
И можно как-то решить проблему со штекером без переходника?

Можно купить сам шнур под евро стандарт - http://www.aliexpres...atId=0&manual=y . Если внешний вид кабеля не имеет значения, можно купить обычный сетевой от компьютера.

А можно купить аймак и applecare отдельно?

Можно купить хоть за неделю до окончания гарантии.
 
I

iEve1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Сегодня получил свой iMac 27", заказывал в Portableone, доставка через Shipito. Всего вышло: $2066 (Mac) + $269 (доставка USPS Express + 3 доп.запроса).

В Shipito скорей всего не представляют что такое доп. упаковка, создавал спец. запрос на упаковку в итоге я получил просто 4 скомканные бумажки, от которых абсолютно ни какого толку не было.
Посылку получил довольно влажную и с небольшой пробоиной, пробившая две картонные коробки и оставившая след на пенопласте, с компьютером все отлично.

p.s. подскажите кто-нибудь нормально посредника с без налоговым штатом в ЛС.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
такого не существует пока
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
И не жалко 250$ за доставку??)
 
I

iEve1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Ну я не нашел где можно было бы дешевле отправить, но в итоге если не брать в учет что у меня кастум я сэкономил 11к, если брать в учёт то это наверно все 20-25к, при наших накрутках.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
А AppleCare он международный!?)) И купить его можно в любой момент?
А кабель питания как на обычном компе, только белый и со штекером для США, да?))
 
I

iEve1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
И купить его можно в любой момент?
Покупать можно в любое время, главное что бы вы его активировали до того пока у вас гарантия на нужный девайс не закончилась.

А кабель питания как на обычном компе, только белый и со штекером для США, да?))
Абсолютно обычный только внешне адаптированный под мак.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
thanks

Добавлено спустя 54 сек.
Кстати, этот эпл кэр, это вообще что такое? Какая-то карточка, которую надо активировать указав серийник устройства, на которое продлеваешь гарантию или как?
 
I

iEve1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Да, приблизительно так.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
iEve1, а в декларации какую сумму указывали?
 
I

iEve1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
desktop computer, $1250
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
iEve1, да и еще вопрос: вы с фьюжн драйв брали? если да, то как он? большой выигрыш в производительности?
 
I

iEve1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Да, брал с фьюжн, тоже самое что и с SSD, разницы по ощущениям я пока никакой не заметил. Безусловно брать стоит вы не пожалеете, я брал специально кастум т.к. ранее у меня уже стоял SSD и назад я никак не хочу, а самостоятельно засунуть в новый, очень большая проблема.

 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Привет!
А что за мазагин такой - фьюжн? Просветите плиз)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
A

Asad76

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Спб
Сегодня получил свой iMac 27", заказывал в Portableone, доставка через Shipito. Всего вышло: $2066 (Mac) + $269 (доставка USPS Express + 3 доп.запроса).

В Shipito скорей всего не представляют что такое доп. упаковка, создавал спец. запрос на упаковку в итоге я получил просто 4 скомканные бумажки, от которых абсолютно ни какого толку не было.
Посылку получил довольно влажную и с небольшой пробоиной, пробившая две картонные коробки и оставившая след на пенопласте, с компьютером все отлично.

p.s. подскажите кто-нибудь нормально посредника с без налоговым штатом в ЛС.

Portableone нормальный магазин??? Быстро доставляют???
 
I

iEve1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Обычный, ничего особого из минусов наверно доставка платная на товары от 9 кг., но при это на все маки небольшая скидка.

Сделал заказа в Субботы (Сб, Вс - выходной), в Понедельник написали что надо проверить карту, в итоге проверка прошла только во Вторник, через пару часов посылка была отправлена, далее доставка FeDex.

Выбрал его только потому что, только там была нужная комбинация и он относительно рядом с Shipito.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
1)А никаких скидок на imac в B&H нельзя получить?Может какие-то скидочные купоны можно))2)И еще скидка на AppleCare в B&H только при покупке вместе с аймаком?3)Чтобы вложили Parallels Desktop 8 для Mac нужно им предварительно написать перед заказом или как?4)AppleCare+Parallels Desktop 8 для Mac нормально доедут?5)Может есть оригинальный шнур для аймака?Просто к переходникам неприязнь после случая с айфоном,где штекер неоригинальный буквально загорелся во время зарядки (я испугался,т.к боялся,что айфон сгорел.но все обошлось-сгорел ток сам штекер)..6)Стоит ли делать лазерную гравировку?Будет отлично смотреться?У нас в саратове она стоит 1500руб.Просто сли будет не айс,то лучше сразу рстшную за 2к взять
Все никак не могу решиться купить))
 
Live



Вверх
Live