• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка и доставка лаптопов

A

AlexS

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
45
Баллы
0
Всем привет!

Хочу вот на eBay продавать начать, но и покупать тоже. Хочу купить ноут. В принципе, попадаются там нормальные по нормальной цене. Возникла пара вопросов. Помогите, чем смогите! :mrgreen:

1. Реально ли взять что-то вроде Селерона 300-400, оперативка не менее 128, винт 10 или больше, Сидюк, нормальная(относительно) батарея и зарядка баксов за 120-140?

2. Я так понимаю, что компания WesternBid занимается ТОЛЬКО пересылкой и оплатой лотов, таможней она не занимается. Тогда такой вопрос. Что КОНКРЕТНО должен сделать я и мой продавец, чтобы уменьшить стоимость ноута для таможни(про поиск говорить мне не нужно, искал по форуму, там говорится всё смутно про это)?

3. Сколько примерно весит такой ноут как я описал и сколько, соот-но, будет стоить доставка его от WesternBid-а до меня(в Сибирь) авиапочтой.

4. Сколько ждать посылку?

Всем спасибо. :lol:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
На одном ноутбуке бизнеса не построить! Факт....
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Сложно сказать построишь бизнес или нет. К примеру, в центре большого города такой ноут попробуй быстро продай. За 100 не скинешь. Я в глубинке где-нить и за 250 заберут. (Продам зарядку за $120 :mrgreen: )
 
M

matvey199

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
думаю денег много не заработаеш на этом
 
Live



Вверх
Live