• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка гриля

  • Автор темы borisovich63ivan
  • Дата начала
B

borisovich63ivan

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва сао
покупка гриля

всем доброго времени суток! очень хочу купить вот такой гриль: http://cgi.ebay.com/Weber-616002-Ch...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19bcd64134 до этого покупал больше всё по мелочи. первая более-менее серьезная покупка. есть ли какие-то "засады" с покупкой и доставкой в рашу по этому предмету? буду благодарен за любую информацию. извините, если что...с уважением.[/b]
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Я бы посоветовал взять точно такой же гриль, но по этой ссылке (на 19 долларов дешевле):
Зимой заказывал похожий гриль - никаких проблем не было.
Смущает только низкий рейтинг продавца.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
вы советуете аукцион у того же продавца, конца которого надо еще дождаться. ЗЫ: продавец неправильно выставил стоимость доставки. За такую тяжелую штуку 50 долларов доставки быть не может. Не менее 150 долларов
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Attikus, я вижу что продавец тот же - просто может borisovich63ivan может и подождать 5 дней, чтобы сэкономить 600 рублей. Кстати, при покупке своего гриля, который весит ничуть не меньше - я платил 49.99 долларов за доставку.
 
B

borisovich63ivan

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва сао
есть разница в газовом и угольном по доставке? за газовый чуть ли не 450 баксов, через посредника! круто конечно, но местные дилеры вообще барыжат по 18 штук деревянных! может кто знает подходит ли для газового картриджы которые у нас здесь продаются? спасибо.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 50 секунд:

написал письмо продавцу. вот ответ: Thank you for visiting our site and giving us the opportunity to
serve you the shipping cost to Moscow is $99. вопрос: он сможет ещё раз поднять стоимость доставки? + 40 баксов "в легкую". всё равно надо брать
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
при покупке своего гриля, который весит ничуть не меньше - я платил 49.99 долларов за доставку.
Я думаю вам просто попался честный продавец, не ставший поднимать стоимость из-за своей ошибки...вы просто по калькулятору USPS посмотрите...
Борисович, вы зайдите на сайт USPS.com и посмотрите там стоимость доставки до России. Продавец по правилам может требовать за доставку только стоимость за отправку+небольшой барыш лично себе за упаковку-доставку до почты
 
B

borisovich63ivan

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва сао
спасибо. лот вообще пропал. по ссылке зайти не могу. наверно продавца прикрыли? пытаюсь договориться через посредника. но что-то "невкусно" доставка получается. попробую съездить в московское представительство, пощупать гриль вживую, посмотреть можно ли его разобрать и отправить частями. в usps есть ограничение по весу и размеру? пойду курить форум дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

что-то трудно дается перевод usps.com. не подскажите, где там калькулятор на доставку в рашу? по весу он вроде 40 фунтов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live