• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка через сервис

D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
Надо купить пару тройку лотов недорогих в пределах 10$(чистая цена без учёта транспортировки).. Купить buy it now, не тратив время на торги..Не хотелось бы из-за такой мелочи устраивать геморой с карточкой в банке и тд.. Есть ли какой сервис российский что то типа - я им деньги по Палке или ВМ пересылаю(благо есть друг из-за границе с ПП) а они мне на указанный адрес лоты? Спасибо.

вот лоты:



 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия

Приятный, отличный сервис. Выбирайте на сайте "Оплата лота eBay", заполняете форму, указываете названную продавцом после покупки цену с доставкой. Важно: вам нужно спросить у продавца "PayPal account e-mail", то есть e-mail адрес его PayPal аккаунта и вбить его в соответствующее поле данной формы.

Удачи!
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
Спасибо! но хотелось бы что-нибудь специализирующиеся на этом... кто-нибудь пробовал сам через такие сервисы что-нибудь покупать?
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Al-Za
Вопрос :
В случае не оказания услуг продавцом деньги будут потеряны ?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Al-Za
Вопрос :
В случае не оказания услуг продавцом деньги будут потеряны ?

Я утверждать не стану, но можно спросить администратора (на сайте есть e-mail для связи). Люди порядочные :ROFL:
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
В общем-то больше всего интересует вопрос транспортировки и договора с продавцом.. в общем грубо говоря чтоб от мен шли только деньги..
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
В общем-то больше всего интересует вопрос транспортировки и договора с продавцом.. в общем грубо говоря чтоб от меня шли только деньги..
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Delpp
На форуме есть раздел ЕстьЗаказ, там посредники Вам помогут, если им это будет интересно.
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
Balu а если не интересно? :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live