• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 3G телефона за недорого

S

sergeyka84

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем привет. Возникла необходимость прикупить 3G телефон стоимостью до 50 баксов. Нашел несколько вариантов, среди которых понравился вот этот:


MOTOROLA RAZR V3x всего за 50 долларов. Эта модель анонсирована 5 лет назад, в России она уже не продается. Поэтому возникают подозрения на счет оригинальности. Может кто сталкивался с такими телефонами или хотя бы по каким то признакам может подтвердить или опровергнуть мои опасения. Может ли такой телефон с поддержкой 3G стоить менее 50 долларов? Какое мнение у вас складывается о конкретно этом продавце?

Может есть еще подобные варианты (цена/наличие 3G)?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Скорей всего(в 99%) это реф

Добавлено спустя 47 секунд:

Точнее в 99,9% :lol:
 
S

sergeyka84

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Скорей всего(в 99%) это реф

Вы имеете ввиду востановленый?

Ничего себе масштабы восстановления. Вот лот:
20 штук. Цена за штуку примерно такая же, как в первом посте. Получается, торгуют восстановленными телефонами как семечками? Кучками?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Китайцы плодотворно работают

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вы думаете специально для Вас выпускают телефон,который снят с производства?ОЧНИТЕСЬ
 
S

sergeyka84

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Вы думаете специально для Вас выпускают телефон,который снят с производства?ОЧНИТЕСЬ
Нет, я так не думаю. Скорее мне интересно, как это у них получается. Неужели такие масштабы брака были с свое время, что до сих пор восстановленные телефоны никак не распродадут?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Китайцы скупают непотреб,меняют корпус и продают как новый,давно....
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
интересно, этот лот на порядок дешевле аналогичных продаж на еВау в сша
насколько все это реально ? или кидалово?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
2 отзыва,не ведитесь.
Купите у нормального продавца на ибей
 
S

sergeyka84

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
интересно, этот лот на порядок дешевле аналогичных продаж на еВау в сша
насколько все это реально ? или кидалово?

Обратите внимание - нигде не написано, что прод продает телефон. Везде написано FOR. И нигде не перечислены характеристики телефона. Такое ощущение, что он впаривает кучу приблуд к телефону по цене, близкой к стоимости телефона. Я бы точно ЭТО и у НЕГО брать не стал бы.

Вставьте фразу "New 16Gb for iPhone3Gs" в переводчик и потом не удивляйтесь, когда придет карточка 16 гб (хорошо если не китайских). Хрен кому что докажете.

Кроме того, в заголовке говорится про 4 штуки в лоте, на самом деле продается поштучно. Это откуда то копировалось. Определенно обман.
 
Live



Вверх
Live