• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 2-х кальянов и грелки.

  • Автор темы ярослав2007
  • Дата начала
Я

ярослав2007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Собственно все началось с желания ,что нибудь купить интересное и практичное на Ебей)
Засмотрелся на кальяны у этого продавца hookah4sale
в общем все кальяны стоили 25$ + доставка примерно такая же. посмотрел на аукционе у него, стояло пару лотов с бесплатной доставкой, решил поставить , вдруг выиграю)
сначало выиграл один), потом жадность взяла свое и выиграл еще один.
Посылки из Израиля дошли очень быстро , где то за 2 недели. + был дан трек.продавец очень общительный и отзывчивый.
вот лоты лот1лот 2

пришло все очень хорошо упаковано ,все целое и невредимое.+в посылке был уголь, фольга . щипцы.





Производство Китай скорее всего :oops: ,Но у нас в Тольятти такие по 1100 продают 8) .так что покупкой доволен. качество приемлемое :evil: покурить расслабиться можно.

Вторая посылка
Брат заказал походную грелку Zippo.посмотрев видео,как с ней обращаются решили заказать, полезная вещь на природе. Можно класть ее в рукавицу в карман, в любое место,где захочешь тепла) продавец хороший.Только из США грелка летела почти 45 дней :( .

adventurebound232 продавец

сама Грелка





.Вроде все ) моя первая тема. картинки уменьшил. всем спасибо за внимание.[/quote]
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
у второго прода отличные по цене МЧС-одеяла серебрянные
 
L

Lunx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Липецк
китайские кальянки, ага.. поржавеют быстро. но свою цену стоят)) поздравляю))


а не подскажете... табак к нам таможня не пропустит?
 
Я

ярослав2007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
тольятти
табак должны пропускать. Заметил разводы ржавчины ( блин думал нержавейка хотя бы :)
 
K

krsk

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
табак запрещен к ввозу
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Тоже покупал у этого продавца. Русский не знает, но много друзей русскоговорящих. Кальяны покупает в соседнем с домом магазине)))
На самом деле кальяны надо брать у него те, что размером побольше, они лучше и курить их будет приятней.
 
Pitfon

Pitfon

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал у этого же прода аналогичный кальян за 25$ c бесплатной доставкой,посылка дошла за 2 недели + был дан трек.В посылке-был уголь,фольга,щипцы+обнаружил бонус-ароматизированные палочки и купон на 5$. Кальян конечно совсем не айс-но как второй кальян для выездов на природу годиться.
так же покупал табаки(прода уже не помню) дошло все без проблем.
 
Я

ярослав2007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
тольятти
у него наверно и почта рядом
:wink: через часа 2-3 отправляет и дает трек,.
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Плюсану земляк)), сам покуриваю кальян часто резьба срывается на трубке. Потом либо приваривать либо выкидывать)))
 
F

FazzzGrrr

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РФ
у меня дома кальян лежит с оторванной трубкой =))) думаю что с ней делать, либо новую)))
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кальяны советую брать KM есть на ebay у пары продавцов, дорого доставка, цена 100уе примерно, но это качество и практичность. 2-3 года легко живет. Табак мне прошел, 1 пачка, но думаю просто повезло - он запрещен.
Грелка супер выглядит, не нужна, но хочется!
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А про грелку поподробней можно - это как? А то сколько таких штук видел все считал, что это очередная зипозажигалка :) ?
 
Live



Вверх
Live