• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель поставил негативный отзыв, не разобравшись с ситуацией

C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день всем. Случилась неприятная ситуация. Продавал информационный код на ebay который действует только на русском регионе, украине и в странах СНГ, подробно описал это в описании. Покупатель из США купил товар, сказал все норм щас активирует. В итоге потом пишит, что код заблокирован, в результате ставит негативный фидбек. Что мне делать? Я даже готов вернуть деньги ему лишь бы убрали негативный отзыв.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Раз вы готовы вернуть ему деньги, то Напишите ему об этом, возможно, он снимет отрицательный отзыв. Только так.
 
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупатель не хочет ничего предпринимать и открыл на меня кейс, я получу отрицательный фидбек если сделаю возврат денег? или нужно как-то договариваться
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
C

compaeasy

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
а какой смысл тогда я внимательно написал в описании, что действует на русском сервере, он купил и требует, чтобы он работал на Америке - это какая-то подстава. Можно ему вообще тоже поставить отрицательный фидбек.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
Вы слабо представляете себе механику работы eBay вообще и особенности торговли цифровым товаром на оном в частности...
Лучше всего - забейте на свой акк в eBay!!!
 
Live



Вверх
Live