• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем за полцены на Ozon - скидка до 3000 рублей

  • Автор темы Kochegar
  • Дата начала
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Q

Qvinto

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне до сих пор не вернули, хотя писал заявление неделю назад...
А я в пятницу написал администратору группы озона "Вконтакте". Она ответила, что со всем разобралась и деньги отправлены на карту, но по факту ничего не изменилось - они все еще висят на счете. Кроме того, вчера получил сообщение о задержке в рассмотрении обращения. По двум заказам с Яндекс-денег никому ничего не писал, деньги продолжают висеть.
Но это "ничаво" :) Выручу деньги - буду тратить 3х500 р. Кстати, давали даже на совсем новые аккаунты, с которых совершен аннулированный заказ.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А я в пятницу написал администратору группы озона "Вконтакте". Она ответила, что со всем разобралась и деньги отправлены на карту, но по факту ничего не изменилось - они все еще висят на счете. Кроме того, вчера получил сообщение о задержке в рассмотрении обращения. По двум заказам с Яндекс-денег никому ничего не писал, деньги продолжают висеть.
Но это "ничаво" :) Выручу деньги - буду тратить 3х500 р. Кстати, давали даже на совсем новые аккаунты, с которых совершен аннулированный заказ.

А мне сегодня (на седьмой день после заявки на возврат денег на карту) пришло письмо на почту:
Добрый день, Виталий!

Спасибо, что обратились в службу по работе с клиентами.

Денежные средства будут перечислены на Вашу банковскую карту в течение 5-6 рабочих дней.

Надеюсь на успешное взаимодействие в будущем.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ну дык... Чего же не покрутить баблишко недельку-другую? Такой беспроцентный кредит свалился в руки...
 
Andrew423

Andrew423

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
96
Только сегодня прочитал эту тему, и знаете ни сколько не жалею, что не успел воспользоваться. Все таки это не совсем честно. Сугубо мое личное мнение.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Озон жжет! 3 января сообщили, что заказ от 26 ноября отправлен, и 9 января будет в пункте выдачи. Вчера в пункте выдачи заявили, что не знают где курьер, не был, не звонил, не появлялся, где искать его не знают. Предложили самим разбираться с курьерской службой. На сайте указано О Курьер. Написала им не по ошибке ли они назвали фирму курьерской. Боевые действия продолжаются. Озон зажимает честно заработанный в ноябре купон на 500 руб.
Сегодня общались с мальчиком из службы по работе с клиентами , он сказал - акция действует на заказы, ПОЛУЧЕННЫЕ до конца года. А на сайте у них вывешивалось объявление, что Озон не может гарантировать сроки доставки в связи с новогодними праздниками.
Полный улет!
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Vega2, вот поучаствуйте, если хотите :evil: . 100 баллов дают :crazy:
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
OZON-Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
"Добрый день! Спасибо, что обратились в службу по работе с клиентами.
Денежные средства будут перечислены на Вашу банковскую карту в течение 5-6 рабочих дней.
Надеюсь на успешное взаимодействие в будущем.
С уважением, Яна
Специалист Службы по работе с клиентами
Онлайн-мегамаркет №1 OZON."

...Третий день - денег нет, плюс морозили 6 дней заявление о возврате денежных средств за отмененный (от 6-го числа) заказ. Итого 10-ый день с отмена заказа
- Что тут скажешь ...тупая, неповоротливая машина в лице Озона в действии.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
сегодня деньги вернули на карту
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И вновь продолжается бой! (с) Озон наступает! :)

"OZON.ru всегда серьезно относится к выполнению взятых обязательств. Если какой-либо товар отсутствует на нашем складе, делается заявка поставщикам.
Обычно поставщики OZON.ru всегда выполняют заявки в установленный срок, но иногда сроки могут сдвигаться по независящим от нас причинам. В подобном случае дату отгрузки Вашего заказа переносилась на более поздний срок.
Однако гарантировать наличие данного товара у поставщика и его последующее появление в продаже мы не можем.

Согласно условиям акции, "5.1. В случае если заказ Участника, оформленный в течение первого этапа Акции, был частично или полностью аннулирован и его статус изменился таким образом, что перестал соответствовать условиям Акции, то Участник считается утратившим право на получение скидки. При этом баллы, начисленные Участнику по Акции, списываются".
ps кто не в танке: за месяц Озон 3 (три) раза переносил сроки доставки заказа из-за его отсутствия товаров на складе, собственно схема была такова :
1-й заказ сделан - через неделю "товара нет, будет через 2 недели"
клиент "что делать?" - аннулируйте заказ, сделайте без этой позиции"
Аннулирует, делает второй заказ.
Через 10 дней "такого-то товара нет (а был же, когда первый заказ аннулировался!)
клиент - что делать? аннулируйте заказ, сделайте новый без это позиции
ну и т.д.
Аннулирует, делает третий ... см. сначала
А теперь оказалось, что 500 руб получить нельзя по акции, т.к. заказы аннулировались, (но при этом сумма заказа неизменно была выше 2500 руб) . Кто что понял? Я только то, что на 500 руб рассчитывать не приходится, не дают-с...
 
M

Machomotofan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Киров
Сгорел сегодня утюг китайский, а жена давно выпрашивает фирменный. Пошёл искать на озонеhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/8809841/ приглянулся этот. Обошёлся в 1590р с учётом 500р компенсации и с бесплатной доставкой. В локальных магазинах он же 2500-3000р.

Доволен))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну хоть есть один)
Ну почему один? Я там увлажнитель покупала, мультиварку, все хорошего качества, и по цене нормально было.
Но вот эта история безобразная с 500 рублями и выкручиванию озона от нее всеми средствами, ( хотя и не моя лично), но сильно весьма уронила Озон в моих глазах. Я поняла, что Озон в любой момент может обмануть любого клиента, нарушить свои же обязательства и при этом пытаться ставить клиента в позицию "сам дурак".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, нет я имел ввиду не качество, а что человек как то эти 500 р. смог реализовать..Я сам когда то детскую энциклопедию покупал и фотик для отпуска...
в любой момент может обмануть любого клиента,
да вот это больше и неприятно, вроде держи марку, ну извинись... а не делай клиентов
:evil:
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Я купил 6 картриджей для Барьера. Обойдутся по 95 руб.
На мыло пришло,что курьерам отдали и в 3 дня будет в пункте у дома.
3-й день пошёл-известий нет...неужели с паршивой овцы и шрсти клока не состригу? :ROFL:
 
Live



Вверх
Live