• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите

F

frenk08

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г.Камышин
подскажите

Всем здрасти. Знаю что это гдето уже писалось но найти не могу так как уж очень много статей здесь всяких.
Хочу купить телефон HTC так вот подскажите какие должны быть значения в описание чтоб как я его заказал , и как он пришёл чтоб осталось только сим карту вставить и всё работало.
ну вубщем я про это : есть разлоченые есть неразлоченные я в этом не разбераюсь , есть по контракту какомоту ну эт памойму не катит, и ещё там вродебы какието замороки с gsm , тоже опешите плиз :)
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как правило разлоченные указываются как UNLOCKED
Вы поищите подходящие для Вас модели и скиньте линки на них сюда. Вам подскажут есть ли подводные камни.
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
1) Внимательно читайте описание лота и не купите по ошибке контракт, с прилагающимся телефоном.
2) UNLOCKED
3) GSM 900/1800 - надо чтобы хотябы одна из этих цифр присутствовала. Модели, умеющие только 850/1900 у нас работать не будут.
 
F

frenk08

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г.Камышин
Всем большое спасибо за ответ.
Вот нашёл токой интересной магазинчик как вы думаете стоит ли брать у этого продовца http://stores.ebay.com/SecondRotation
И дайте пару ссылочек комуникаторов которые будут работать в России. За ранее спасибо!
 
F

frenk08

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г.Камышин
или вот такой апарат в чём дело ? низкая цена и дефектов нет
 
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
Дык это кпк а не коммуникатор, да ещё и древний.
 
Live



Вверх
Live