• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите пожалуйста!!!! (автомобили правда по 1 евро?)

N

naik91

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия; Республика Карелия;
залес я тут на немецкую плошадку с авто и при виде двух лотов чуть неупал со стула!!! подскажите реально ли это продаются две машины по 1 евро или я что то непонял!!! :)



 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да, это имеет такую стоимость. Вы думаете, почему мы, скромные еВау-бизнесмены здесь тусуемся? Вот, покупаем за 1 евро, продадим за 10000, таков бизнес на еВау. Взыграла кровь? :(
А если серьезно - то машина продается вместе с геморритом. Как я понял, за нее все еще нужно совершать некие взносы (скорей всего, кредит), поэтому прод настоятельно просит не делать ставки НЕ жителю Германии. Дата очередного взноса указана в листинге. Очевидно, похожая история со вторым лотом.
Снаружи все красиво на еВау, изнутри-ой, как не просто! :)
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Блин, ну че за название темы....помогите!!!!!спаситееееее!!! караул мляяяяяяяяяя!!!!!! грабяяяяяяяяяяяяяят!!!! и 2 гавнассылки в теме про какието авто!
naik91 да...это ликвидация автотранспорта в кризис...негде хранить, все ангары под завяз...ну вроде взрослые люди...
Иди лучше айфоны по 1 доллару скупай...
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Все правда, выиграйте сначала. Кстати, доставка и растаможка тоже с этой суммы. От 1 US$ до.....
Черт, спалили тему.
 
V

Vlad185

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Херсон
А я пожалуй парочку куплю :)
 
S

sektor

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Израиль
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Вот, что я говорил! Спалили тему, если нашли такие ссылки - не надо их постить на форуме - разберут все, ничего вам не останется.
 
Nigredo

Nigredo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Интересно, а на авто тоже в случае чего молоко проливают, так чтоб аккумулятор закоротило? :Search:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Интересно, а на авто тоже в случае чего молоко проливают, так чтоб аккумулятор закоротило?
Да нууу... С машинками помасштабнее, думаю, фантазия-то работает :Search: С моста там ее уронили, допустим, или под поезд попала... Или хулиганы сожгли :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live