• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите магазин радиодеталей (нужны разьёмы)

iUlitko

iUlitko

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СССР
Подскажите пожалуйста магазин где можно приобрести по дешёвке (и желательно поштучно) мелкие радиодетали и пр.
В данный момент интересуют разъёмы : USB папа, мама на кабель, microUSB папа, мама на кабель, DVI папа, мама на кабель - VGA те же самые.
Перекопал все магазины из "Белого списка"половину из серого - ничего не нашёл. (dealextreme.com, focalprice.com, priceangels.com, pandawill.com, chinavasion.com, tinydeal.com, buyincoins.com, goodluckbuy.com, lightinthebox.com, ownta.com )
Нужны коннекторы на развес. В одном всего месте нашёл USB но только папа A-тип. И то пачками по 100 штук. Цена была конечно очень привлекательная... но зачем мне 100 штук. Солить чтоли.....

Прошу гуру навести на магазинчик.
 
A

at799

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation, The
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
и что они даже мелкий единичный товар отправят?

Не знаете, сколько доставка выходит?
 
A

at799

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation, The
Ну.. Я в Москве. То что нужно - брал у них.

Но отправляют на вид и единичный. Но единичный не выгодно будет очень. У них посылка стоит минимум 150 рублей.

С их сайта
"при оформлении любого вида доставки ограничений на сумму заказа нет."

Доставка

 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
iUlitko
на ebay полезно вначале поискать такое . в вышеперечисленных магазинах такая мелочь практически не встречается.
чипдип скорее всего заломит цены в пару раз.
а вообще - не знаю где живёте но таких вещей должно быть полно и дома - есть всякие efind.ru chipfind.ru "Бурый медведь" и т.д.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
ТС, Вы сами откуда будете? Неужели у Вас рядом нет магазина радиодеталей?
 
iUlitko

iUlitko

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ну про очевидное я забыл в топике указать.
Про наличие такой конторы как ЧипиДип я осведомлён :good: . Но их грабительские цены меня абсолютно не интересуют. По этому и прошу подсказать что-то за бугром. Если китайцы продают 100 штук usb коннекторов по 6 баксов - почему нужно платить 1.2$ за одну штукуhttp://www.chipdip.ru/product/usb-asm-plug.aspx

С ebay что-то не очень хочется связываться. Избаловали меня азиатские магазины freeshipp-ингом :mailmail:
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
iUlitko
детский сад какойто.
и на ebay есть продавцы с фришиппингом. что мешает для начала просто поискать нужное?
лень?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
iUlitko, как будто они за свой счет отправляют :D
стоимость отправки уже заложена в цену, а на ebay иногда можно найти дешевле, даже без аукциона. Даже включая стоимость отправки.
 
iUlitko

iUlitko

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СССР
dimonius пардон конечно - залез на ибей-форум.ру не ознакомивший с самим ибеем в достаточной мере :D .... но в свою защиту хочу заметить...
на всём ибее рзъёмов DVI на распайку практически нет
только пару предложений типа того [/u] http://cgi.ebay.com/25-HDMI-Display...725?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item45f9893ed5
пачка 25 штук мне не треба
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
iUlitko

iUlitko

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СССР
pavel10rus , большое спасибо :) usb коннекторов там достаточно - может у них часть и буду заказывать.
а вот ничего из VGA, DVI к сожалению нет :oops:
Наверняка есть ещё похожие магазины...
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
X

xBOSSx

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Вот еще elitan.ru
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
deoptim
Стопудово: в теме, найденной через поиск по форуму вылазит магаз посвященный конкретно разъемам!!!
 
D

drundel

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
орен
Насчет goodluckbuy.com - категорически НЕ СОВЕТУЮ этот магазин. Меня откровенно кинули долларов на 200. Подробно расписал у себя в блоге на drundel.ru
 
Live



Вверх
Live