• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подозрительный продавец

K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Хочу вот этот лот


Но продавец что-то темнит. Новичок, а требует сразу же фидбэк.

Скажите, если я после перевода не дам ему фид, а дождусь товара, он не исчезнет с моими деньгами? Как поступить?
 
Blyyy

Blyyy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
С новичками всегда приходится рисковать, с какими прихотями они не были бы. Вообще лучше вступите с ним в переписку и спросите, ради какой такой срочности ему необходим обратный отзыв
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
То есть у меня есть риск потери денег? Насколько я знаю, денег он не получит пока я ему не дам фид, а на это у меня есть 2 месяца. Хотя никакого желания 2 месяца ждать нету на самом деле.

Пишет вот что:

You need to give feed back because paypal holds payments until feedback is given which means i dont have your money for the product.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Продавец зарегистрирован в феврале, имеет только 2 фидбека, оставленных вчера, за купленные вчера-же товары!!!
продавец что-то темнит
Он не темнит, он наглеет! (Писать такие требования, да ещё крупными красными буковками...) Я бы у такого покупать точно не стал.
денег он не получит пока я ему не дам фид
Откуда Вы такую чу.. извините, информацию взяли?
Пишет вот что:
You need to give feed back because paypal holds payments until feedback is given which means i dont have your money for the product.

Либо разводит, либо сам ничего не знает.
 
Blyyy

Blyyy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
По опыту покупок лотов у новичков могу сказать, что ваш продавец гонит какую то чушь. Суть обратной связи в том и заключается, чтобы коментарием сделать оценку итогу сделки, а он ссылается на то, что без отзыва не получит денег от РР ))) Да и вообще РР все равно на отзывы, они занимаются переводом денег.

Если б мне попался такой продавец, я бы рассудил его условие как вымогание отзыва и последующие кидалово с товаром, и не стал бы иметь с ним дела
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
eie
Откуда Вы такую чу.. извините, информацию взяли?

Слышал, что так обстоят дела раньше. Сам с таким не сталкивался, поэтому не в курсе этого.

Кстати наушники фэйковые на самом деле. Китайцы активно работают. Просто меня удивило, что при нормальной цене везде в 150$, здесь предлагаются за 40 да еще и с бесплатной доставкой. Почему я остановился на этом лоте, так это удивило, что селлер не из Китая, а за другими селлерами я не замечал фейковых вещей, но видать китайцы втягивают и других людей.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
kznostra
Бесплатный сыр сами знаете где... :lol:
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Деньги всем нужны. А они как говорят не пахнут. Всё лучше, чем воровать. Напишу я ему письмо для прикола.
 
Blyyy

Blyyy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Он просто перепродаёт эти наушники. Я сам давно смотрю на эти наушники и видел американца, продающего их же за ту же сумму и фидбеков у него было совсем не мало и все положительные)))
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы считаете подделку товаров не воровством? Ну-ну..
Воровством. но наименее ущербным для общества. просто нужно понимать, что купить новый оригинал за такие деньги нельзя. Поэтому если берешь, значит проблем нет.
Ещё скажите, что вы никогда ни скачали ни одной песни, игры, фильма. Или не купили китайский товар, нарушающий чьи то авторские права и патент. Ну-ну. Я вам верю.
Достаточно посмотреть сколько людей на этом форуме уже купили подделок и изделий тупо копии сделанных по оригиналам. А как известно незнание, не освобождает. Ну это так философия.
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Почитал других. Они видать чуть поумней.

The earphones are genuine. The box and pouch are not.

наушники настоящие, коробка нет. :lol:


Еще одного найти не могу, пишет, что мол специально поехал к своему продавцу и убедился, что они настоящие. За исключением типа конца штекера и отсутсвия серийного номера они настоящие. 8)
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Giordano Roshi

Подделка на самом деле действительно стоящая. Китайцы скоро будут подделавать так, что оригинал от копии уже не отличишь.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Blyyy

Blyyy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
видел американца, продающего их же за ту же сумму и фидбеков у него было совсем не мало и все положительные)))
В таких случаях, человек, дабы не дурак, понимает, что за такую разницу в цене, можно купить только подделку. А если он купил ее зная. что товар не родной, то о каком ином отзыве, кроме положительного может идти речь
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
eie ну так, что поделать, если люди это продают везде, где только можно. Вот обсуждаем типа хитрого канадца, продающего фейк (по мнению людей понимающих) и пытающемся подстраховаться от проблем, требованием поставить сразу фидбек, а кто будет возмущаться потом сделает рефунд. А аккаунт зато чистый.
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
видел американца, продающего их же за ту же сумму и фидбеков у него было совсем не мало и все положительные)))
В таких случаях, человек, дабы не дурак, понимает, что за такую разницу в цене, можно купить только подделку. А если он купил ее зная. что товар не родной, то о каком ином отзыве, кроме положительного может идти речь

Причин может быть много на самом деле. Может товар упал в цене? Магазины не сразу отреагируют, а продавцы завалят товар по доступной цене.

Хотя на самом деле, я даже не ожидал, что они стоят 150 в магазинах у них. У нас продают их по такой же цене.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
что-то он его уже вроде снял. хотя количество было 10. неужели продал. или письмо моё получил :lol:
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
kas113

А что вы ему написали? :lol:

Почитал комментарии, говорят, что звук у подделки неплохой, хотя и никак на настоящей версии.

Я поражен качеством подделки. Я всегда думал, что китайцы максимум могут подделать нокию н95 с айфоном, причем подделки вообще не похожи на оригинал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live