• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарок от gearbest.com в честь стартового матча ЧМ по футболу - XLN-703 Аварийный Фонарь

gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Здравствуйте, уважаемые клиенты,

Здесь на форуме много футбольных болельщиков и фанатов? Покажите, пожалуйста, Ваши страсть к Чемпионату мира по футболу 2014!


^_^ 1. КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Угадайте, кто выиграет чемпионат мира 2014 в стартовом матче, Бразилия vs Хорватия и ответьте.
Все, кто угадает, будет иметь шанс выиграть приз бесплатно. Единственный победитель будет выбран, используя random.org.

^_^ 2. ВРЕМЯ НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ

Время начала: Теперь
Срок окончания подписания: После того, как стартовый матч выявит победителя

^_^ 3. ПОДАРОК

Приз будет предоставлен компанией Gearbest.
Единственный победитель будет выбран c помощью random.org.

:Rose:Победитель получит XLN-703 аварийный фонарь.
Ссылка товара: http://www.gearbest....r/pp_27914.html
201405131051051327.jpg
:Rose:Видео ролик: https://www.youtube....h?v=dRADGiaTCVU


Итак, поделитесь своей любимой командой в нашей теме и выиграйте.
Повеселись! Удачи!

;) P.S. Тактические построения футбольных команд (Согласны?!)

QQ截图20140609173326.png

QQ截图20140609173347.png

QQ截图20140609173404.png

QQ截图20140609173422.png

QQ截图20140609173435.png

QQ截图20140609173506.png

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gearbest предоставляет множество светодиодных фонариков и другие гаджеты по конкурентным ценам с бесплатной доставкой по всему миру.

Последние коды купона:
Автомобильный видеорегистратор за usd39,99 с купоном: ozcardvr
Светодиодныйфонарик Cree Q5 за usd2,99 с купоном: GBSK68
3G фаблет Андроид 4.2 за usd133,99 с купоном: GBCS0103101
Светодиодный ошейник для собаки за usd1,29 с купоном: HP0021101
http://www.gearbest....dget-deals.html

Доброе утро, уважаемые клиенты,

Скоро начнётся стартовый матч ЧМ по футболу 2014.
Поторопитесь сюда нам ответить и выиграть фонарик!

00:00:00 13 июня 2014 года, пятница по московскому времени - срок окончания викторины.

07:00:00 13 июня 2014 года, пятница по московскому времени - срок объявления итогов лотереи.

Лотерейный билет будет #2, #3... по Вашему ответу. И мы выберем победителя с помощью random.org.

Гол, гол, гол! Всем удачи!!

fYyzKyWLcN0.jpg
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Пусть будет ничья
 
P

pony555

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
41
Баллы
0
Выиграет Бразилия

Добавлено спустя 30 мин.
выиграет Бразилия
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153

Всех с добрым утром,

Спасибо за участие. :Rose: :Rose: :Rose:
Стартовый матч ЧМ 2014 завершен с первым автоголом. Бразилия 3:1 Хорватия
Поздравляем Бразилию и счастливца нашей лотереи, #9 -RudeBoy-.

Кто победил, напишите мне в личку. И мы подарим фонарик http://www.gearbest....r/pp_27914.html.
Не выиграли? Ждите следующих лотерей!
Всем удачного дня!


ScTWxV-xgsk.jpg
i2XBP3d1MiA.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gearbest предоставляет множество светодиодных фонариков и другие гаджеты по конкурентным ценам с бесплатной доставкой по всему миру.

Последние коды купона:
Автомобильный видеорегистратор за usd39,99 с купоном: ozcardvr
Светодиодныйфонарик Cree Q5 за usd2,99 с купоном: GBSK68
3G фаблет Андроид 4.2 за usd133,99 с купоном: GBCS0103101
Светодиодный ошейник для собаки за usd1,29 с купоном: HP0021101
http://www.gearbest....dget-deals.html
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Бразилия vs Хорватия
3:1
gearbest, человек счет угадал - дайте какой-нибудь поощрительный приз ;)
Поздравляем Бразилию и счастливца нашей лотереи, #9 -RudeBoy-.

Кто победил, напишите мне в личку.
Спасибо за акцию, и за приз.
Теперь у меня еще и многофункциональный фонарик будет. Посмотрел видео :ROFL: За несколько лет интернет-шоппинга у меня с десяток различных фонарей скопилось :D
Осталось теперь выиграть бочку, чтобы их солить ;) (Русская шутка).

Добавлено спустя 34 мин. 50 сек.
Список забавный. Я так понял - то участвовал каждый комментарий (что немного некорректно, если у пользователя он не единственный). Согласно этому списку мог выиграть и сам gearbest:p :ROFL:
***
Raspberry Pi B хочу! :oops:
gearbest, вы случайно разыгрывать не собираетесь, этот замечательный одноплатный микрокомпьютер?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Бразилия vs Хорватия
3:1
ya5hka, Вы, молодец! :sohappy:

Спасибо за акцию, и за приз.
Теперь у меня еще и многофункциональный фонарик будет. Посмотрел видео :ROFL: За несколько лет интернет-шоппинга у меня с десяток различных фонарей скопилось :D
Осталось теперь выиграть бочку, чтобы их солить ;) (Русская шутка).

Добавлено спустя 34 мин. 50 сек.
Список забавный. Я так понял - то участвовал каждый комментарий (что немного некорректно, если у пользователя он не единственный). Согласно этому списку мог выиграть и сам gearbest:p :ROFL:
***
Raspberry Pi B хочу! :oops:
gearbest, вы случайно разыгрывать не собираетесь, этот замечательный одноплатный микрокомпьютер?

-RudeBoy-, Ого, интересно, какая у Вас коллекция фонариков? У вас чувство юмора, рада с вами пообщаться.))

Конечно, мы сами не можем быть победителем. В следующих конкурсов не будем отвечать и занимать лотерейные билеты.

Raspberry Pi B, одноплатный микрокомпьютер.
Вы имеете ввиду тот товар в нашем магазине? http://www.gearbest....s/pp_18651.html
Как раз у него сейчас код купона.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Розыгрыш приза не честный. -RudeBoy- участвовал в нем 2 раза, поэтому у него шансы на победу были в 2 раза выше чем у остальных, qaz33 который голосовал за Хорватию - не должен был участвовать в розыгрыше. С учетом того, что победителю этот фонарик не нужен предлагаю переиграть по правилам или выслать фонарик всем, или хотя бы мне.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Я не против, чтобы "переиграли". Даже скорее "за"! В комментарии выше о странности списка я написал.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
я вообще счёт угадал первым комментарием, мне два фонарика таких положено
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
1. КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Угадайте, кто выиграет чемпионат мира 2014 в стартовом матче, Бразилия vs Хорватия и ответьте.
Все, кто угадает, будет иметь шанс выиграть приз бесплатно. Единственный победитель будет выбран, используя random.org.
Почему участвовали все, и те кто угадал и те кто не угадал? Нужно переиграть, однозначно.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Медиум, скидку не дам! ;) :ROFL:
Трубы громадные - газопровод
Рядом какой-то гулял идиот.
Дрель он достал - и на трубы полез...
Где же ты, "Гринпис", где же ты, МЧС? :D
5343580, перечитайте правила. Там не описан четкий алгоритм. Так что все условно соблюдено. Имели шанс, рандом.орг использован. Про составление и структуру списка речи в правилах не шло. Это как в договорах типичных и т.п. Формулировка допускающая множество трактовок. И как правило понимается не так, как есть на самом деле.
И тем не менее, как я и писал в первом сообщении - список считаю некорректным. Обычно делается не так. И я не против, если "переиграют". Это я тоже писал ранее.
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, Для тех кто в танке, я специально выделил. Будем спорить дальше?

Добавлено спустя 13 мин. 29 сек.
Перечитайте правила, рассмешил :ROFL:
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Здравствуйте, 56, -RudeBoy-, ya5hka, 5343580, все участники и все форумчане,

Перечитали Ваши ответы. И мы искренно хотим сказать спасибо за Ваше внимание на розыгрыш, и также наш магазин, gearbest.com.
Лотерея-гадание - лишь игра для всех с нашим магазином.
Конечно, условия были не довольно конкретны, так как русский - сложный язык. Надо подумать и проверить внимательно перед публикованием, чтобы все были понятнее.
Раз данная лотерея закончена, и мы уже начали обрабатывать поставку, совсем не стоит спорить и тратить время на её.
У нас в магазине, gearbest.com, розыгрышы ещё будут. Подождём и увидим.
У кого-нибудь интересные идеи и предложения про розыгрыш, лотерею, конкурс и т.д.? Свяжитесь, пожалуйста, с нами через личные сообщения. Для Вашей собственной поддержки, у нас сюрприз. :Rose:

Всем удачных выходных.
Поздравляем с наступающим днём отца.
Спасибо.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gearbest предоставляет Вам множество светодиодных фонариков и других гаджетов по конкурентным ценам с бесплатной доставкой по всему миру.
Автомобильный видеорегистратор за usd39,99 с купоном: ozcardvr
Светодиодныйфонарик Cree Q5 за usd2,99 с купоном: GBSK68
3G фаблет Андроид 4.2 за usd133,99 с купоном: GBCS0103101
Светодиодный ошейник для собаки за usd1,29 с купоном: HP0021101
Последние купоны: http://www.gearbest....dget-deals.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
dropbox_4paWEQ.jpg
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
5343580, я же не случайно попросил перечитать правила розыгрыша ;)
Даже ваш выделенный фрагмент:
Все, кто угадает, будет иметь шанс выиграть приз бесплатно.
- вы ведь его имеете ввиду? Перевожу: там разве написано, что из всех выигравших будет составлен список для розыгрыша? - Нет. Где-нибудь написано, что для рандом.орг будет список только из угадавших - тоже нет. Там лишь: угадавшие будут иметь шанс - и они его имели. Кого-то из угадавших исключили из розыгрыша? - Опять - нет. Вполне вероятно (скорее всего так и есть), что если бы рандом выдал номер не угадавшего - ему бы приз не отдали. Т.е. схема: выпал в списке "Вася" - ой, "Вася", вы не угадали, по-этому мы переигрываем (либо отдаем приз человеку на один пункт выше/ниже по списку).
Нету четкой формулировки, и мы понятия не имеем как изначально планировалось провести процедуру розыгрыша. Мы можем только предполагать виду отсутствие четких схем и формулировок.
Конечно, условия были не довольно конкретны
Обычно такого рода розыгрыши проводят следующим образом:
1. Из всех угадавших (и только угадавших / ответивших правильно) - создается список для random.org
2. В списке только авторы правильных комментариев. Учитывается только один комментарий, который и был правильным ответом.
3. Далее выпадает номер - соответствующий участнику.
Что в данном проведенном розыгрыше не нравится:
1. Для random.org были отобраны все комментарии. И правильно ответивших, и не правильно, и самого магазина. В том числе и комментарии не являющимися ответом. Из-за чего в списки оказалось несколько номеров gearbest (самого магазина), два моих (-RudeBoy-) и два 2202147431ed - что соответственно повышало наши шансы выиграть в два раза.
Добавлено спустя 34 мин. 50 сек.
Список забавный. Я так понял - то участвовал каждый комментарий (что немного некорректно, если у пользователя он не единственный). Согласно этому списку мог выиграть и сам gearbest:p :ROFL:
Собственно отсюда и недовольство.
ya5hka'е так ничего и не дали за угаданный счет. Я понимаю, что по условиям только один приз. Но неужели представитель магазина поставлен в такие жесткие рамки? Мне кажется могли бы и выделить поощрительный приз. Это магазину только на руку: повышает лояльность пользователей и привлекательность магазина.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
-RudeBoy-, большое спасибо за объяснение и совет. Давайте подождём будущих розыгрышей в нашем магазине.

Удачных выходных. С наступающим днём отца.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gearbest предоставляет Вам множество светодиодных фонариков и других гаджетов по конкурентным ценам с бесплатной доставкой по всему миру.

Автомобильный видеорегистратор за usd39,99 с купоном: ozcardvr
Светодиодныйфонарик Cree Q5 за usd2,99 с купоном: GBSK68
3G фаблет Андроид 4.2 за usd133,99 с купоном: GBCS0103101
Светодиодный ошейник для собаки за usd1,29 с купоном: HP0021101
Последние коды купона: http://www.gearbest....dget-deals.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, Вы случайно не юрист? :ROFL: А по сабжу, как магазин захочет так и сделает. Просто смысл конкурса тогда?
 
Live



Вверх
Live