• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарок от gearbest.com в честь стартового матча ЧМ по футболу - XLN-703 Аварийный Фонарь

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
5343580, я реалист :D В нашей жизни чересчур часто нас пытаются "нагреть" используя расплывчатые формулировки. И / или пряча все под "звездочки" и сноски.
Да тот же интернет взять: (тарифы) например заявлена скорость до 20 Мегабит - воспринимается многими как гарантированные 20 - хотя черным по белому написано "до".
А по акциям - вообще шикарно: там еще как правило добавляют "условия и т.п. могут быть изменены в любой момент без предварительного уведомления участника".
Пару раз лично при содействии Роспотребнадзора возвращал свои деньги, когда "ребята" настолько заигрывались формулировками, сносками и подпунктами. Что я находил в них противоречия - причем легко доказуемые. Так что наверное я все-таки мог бы быть юристом, если бы имел соответствующее образование - только "душа" у меня к этой области "не лежит" по разным причинам ;)
***
По конкурсу: - надеюсь в последующем таких ситуаций не будет. А то с этими розыгрышами часто конфуз выходит. Из-за того, что акции на скорую руку проводятся, не уделяя времени достаточной предподготовки и последующей реализации.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Победитель получит XLN-703 аварийный фонарь.
Спасибо! Фонарь получил. Чуть позже опишу свои впечатления в теме. Фонарь получен на прошлой неделе. Сейчас я очень занят. У меня множество проблем разного рода и характера. Так что особо времени протестировать фонарь не было.
Единственное - полностью разряженный фонарь. Если покрутить ручку одну минуту - светит потом минут 10 достаточно ярко, и потом еще минут 10 слабее, с последующим затуханием.
В инструкции вроде написано 1 минута вращения - 15 минут свечения. Так что в принципе соответствует.
Даже больше 15 минут выходит. Вполне достаточного свечения.
Радио AM и FM - в AM так ничего толком и не поймал (ночью только одну трещащую, теряющуюся "уходящую" (сильные помехи) волну с голосами). Сейчас наверное в этом диапазоне и станций не осталось толком.
ФМ - стандартный.
Но в обоих диапазонах память только на одну станцию (частоту) насколько я понял. Т.е. помнит две частоты - по одной в каждом диапазоне.
Решил все-таки немного написать впечатления. Т.к. не знаю, когда еще время будет. И будет ли.
Уж больно много проблем навалилось. На форум зашел - чтобы хоть как-то отвлечься.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Спасибо! Фонарь получил. Чуть позже опишу свои впечатления в теме. Фонарь получен на прошлой неделе. Сейчас я очень занят. У меня множество проблем разного рода и характера. Так что особо времени протестировать фонарь не было.
Единственное - полностью разряженный фонарь. Если покрутить ручку одну минуту - светит потом минут 10 достаточно ярко, и потом еще минут 10 слабее, с последующим затуханием.
В инструкции вроде написано 1 минута вращения - 15 минут свечения. Так что в принципе соответствует.
Даже больше 15 минут выходит. Вполне достаточного свечения.
Радио AM и FM - в AM так ничего толком и не поймал (ночью только одну трещащую, теряющуюся "уходящую" (сильные помехи) волну с голосами). Сейчас наверное в этом диапазоне и станций не осталось толком.
ФМ - стандартный.
Но в обоих диапазонах память только на одну станцию (частоту) насколько я понял. Т.е. помнит две частоты - по одной в каждом диапазоне.
Решил все-таки немного написать впечатления. Т.к. не знаю, когда еще время будет. И будет ли.
Уж больно много проблем навалилось. На форум зашел - чтобы хоть как-то отвлечься.

Наверно проблема из-за аккумулятора. :) Один клиент создал специальный обзор и дал высокую оценку, покажу вам ссылку: http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=23379
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
gearbest, мои проблемы не связаны с фонарем. С фонарем вроде бы все нормально. По крайней мере пока в фонаре проблем не выявлено.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Скидка на Noosy 3 в 1 Nano SIM адаптер для iphone до $0.1 от Gearbest!

Сегодня предлагаю вам всем Noosy 3 в 1 Nano SIM адаптер (Micro Sim + Nano Sim для iPhone 6/iPhone 6+/5/4/4S). С купоном:GBSIM10(Действует до 31 октября) Вы сможете купить переходники под все возможные задачи всего за $0.1 от Gearbest и бесплатная доставка!
Ссылка товара:http://www.gearbest.com/cases-covers/pp_81590.html
На сегодняшний день в мобильных устройствах применяются уже три стандарта сим-карт - простые симки, микросимки и нано-симки. Наглядная демонстрация - ниже:
NanoSim-MicroSim-sim.jpg
- помимо указанного на рисунке, стандарт микросим (MicroSim, или 3FF) также применяется в iPhone 4S, iPad 2, iPad 3 (new iPad), Nokia Lumia 800, Nokia N9, Nokia Lumia 601, Nokia 603, Samsung Galaxy Tab 2 P7500 10.1, Samsung Galaxy S III (3)

Для преобразования одних форматов в другие служат специальные кусачки Noosy. А для использования уже вырезанных nano-симок в телефонах под простую симку или под микросимку как раз и нужны эти пластиковые переходники:

3_SIM-adapters-sim-nanosim-microsim1.jpg
Если вашу нано-сим нужно превратить в формат микросим, или в простую сим - вам потребуются эти адаптеры - сейчас действует акция: в подарок вы получите третий переходник, с микросим на простую сим! В итоге вы получите переходники под все возможные задачи!
-с нано-сим в сим
-с нано-сим в микросим
-с микро-сим в сим

201409161523233543.jpg
Возможна поставка адаптеров нано-сим -> сим и нано-сим -> микросим в двух цветах - белый и чёрный.
1410823424382-P-2020739.jpg
1410823424734-P-2020739.jpg
201409161523313661.jpg
 
Live



Вверх
Live