• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарок для котенка от Whiskas

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
uasam, могу заказать в Россию, а потом альбом переслать Вам в Украину, если действительно доставит ребёнку радость!) Безвозмездно!)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Может кто-нибудь подскажет, кошка точит когти о мебель, если взять специальную когтеточку типа такой, будет кошка об неё точить когти? А то стоит довольно дорого, не хочется, чтобы просто стояла без дела. Кто-нибудь уже приобретал такую когтеточку?

P.S. Оказывается можно и своими руками сделать уголок для кошки, правда, похоже они такую верёвку выбрали, что она сыпаться будет http://www.fresher.r...-svoimi-rukami/
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 35
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Alexey83, Имелась подобная штука, но моей кошке не подошла. Купили когда она уже взрослая была, поэтому, наверное, и не пришлась по душе. Отдали родственникам у которых кот котенком был еще. Вот ему она приглянулась. Так что... либо возраст, либо характер разный!)))))
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Alexey83, у знакомых с малых лет приучена, нравится. Мой кот выбрал ножку от кухонного стола.. треть сточил. После ремонта развернули стол, ни старая, ни новая ножка стали не интересны. Вот пойми этих животных..

PS Подарок для котенка от Whiskas пришел в том году. На другой адрес не пришёл, правда заказывали с одного компа.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Танк для кота))
 

Вложения

  • kototank.png
    kototank.png
    178 КБ · Просмотры: 91
Live

Similar threads




Вверх
Live